Р.98, теплый зимний термо-комбинезон

В наявності
Б/В
продам очень классный термо-комбинезон Go Sport (Франция). В отличном состоянии! Очень хорошего качества. В реальности выглядит намного красивее, чем на фото. Очень теплый! По бирке указан размер на 3 года - смотрите ниже замеры. Комбинезон идеален для маленьких любителей активных зимних игр в снегу.
Легкий и удобный, ветро- и влаго-непроницаемый, но при этом дышащий, благодаря специальной мембране на ткани. Комбинезон внутри до пояса (кроме рукавов) на флисе + слой тинсулейта. Верхняя ткань прочная, на хорошей мембране внутри. Внизу на штанинах - резиновые штрипки для лучшей фиксации , рукава и низ штанин на резинке, обе молнии закрываются-раскрываются и снизу, и сверху, капюшон - на флисе. Талия на резинке. Комбинезон очень удобный! В таком комбинезоне можно спокойно играть в снегу, не переживая, что можно промокнуть или замерзнуть. Свободный покрой, смотрится великолепно! Комбинезон в отличном состоянии. Все застежки, молнии, липучки целенькие, рабочие. Останетесь очень довольны покупкой!
Замеры: длина от плеча вниз- 83см, шаговый - 37см, длина рукава от воротника - 43см, от подмышек - 26см, ПОГ-39см, ПОБ-34см, ПОТ- тянется до 36см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
98
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Go Sport (гоу спорт)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
500 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє