Рюкзак для девочки gopack каркасный cactus go20-5001s-5

В наявності
Нове
Рекомендованный возраст, лет: 6-10
Размер, см: 34х26х13
Вес, г: 900
Объем, л: 11.
TM KITE представляет новинку – бюджетную серию рюкзаков и ранцев GoPack.
Яркие, красивые, легкие и в то же время качественные и недорогие рюкзаки и ранцы серии GoPack будут радовать Ваших детей и дарить радость и хорошее настроение.

Каркасный рюкзак GoPack GO20-5001S-5 выполнен из полиэстера. Рюкзак плотно прилегает к спине ребенка, минимизирует давление на его плечи и позвоночник благодаря анатомической системе Ergo Kids с "дышащими" подушечками и анатомическим лямкам правильной S-образной формы. Регулируемые лямки и небольшой вес делают рюкзак необременительным для ребенка.

Рюкзак состоит из отделения, переднего и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылка для воды. Внутренние разделители правильно организовывают пространство в рюкзаке. Изделие имеет удобную ручку-петлю и эргономичную прорезиненную ручку, которая не натирает руку, легко дезинфицируется.
Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Светоотражающие элементы обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд GoPack (ГоПак)
Наличие в наличии
675 грн
Olga55511
На Клумбі 7 роки
Більше 300 продажів