Губка спонж коньяку konjac конжак конджак конняку коньяк чистое лицо белая зеленая черная

Під замовлення
Нове
зеленого цвета с зеленым чаем , белые натуральный цвет, черные активированный уголь

Аморфофаллус коньяк (Amorphophallus konjac) - вид многолетних растений рода Аморфофаллус семейства Ароидные, которое выращивается в высокогорной местности, где земля и воздух чисты от токсинов. Это многолетнее растение, растущее из большой клубнелуковицы до 25 см в диаметре.
Косметические свойства

- молекулы коньяк маннан слишком крупные и не могут проникнуть в роговой слой кожи, зато этот компонент обладает исключительными увлажняющими, пленкообразующими свойствами (подобно гиалуроновой кислоте)
- регенерирует кожу
- стимулирует выработку коллагена и эластина
- подтягивает и тонизирует кожу
- придает коже упругость, бархатистость
- насыщает кожу ценными жирными кислотами
- выравнивает рельеф кожи
- предотвращает появление целлюлита.
Губка Коньяку

Японская народная губка - натуральный спонж для умывания кожи любого типа детей и взрослых!

Великолепна для очищения капризной и чувствительной кожи, склонной к образованию черных точек, воспалений и комедонов. Утром и вечером очищение-массаж кожи губкой природного происхождения гарантирует увлажненную и чистую кожу без изъянов.

Спонж зеленого цвета с зеленым чаем успокаивает, способствует подавлению воспалительных процессов, устраняет пигментные пятна, выравнивает тон и текстуру кожи.

Обычно в губку продета небольшая веревочка или ниточка для удобства подвешивания.


Губка состоит из активных полезных веществ, 97% воды и природных волокон глюкоманнана.
Коньяковые губки ценятся за то, что ими приятно массировать кожу во время умывания — с пенкой или без. Массажик по мокрой коже обеспечит эффект легкой полировки, улучшив микроциркуляцию крови, сняв отечность и стресс с кожи (помните припухлость век по утрам?).
Макияж и тональная основа ложатся особенно ровно на кожу, предварительно обновленную массажем конняковой губкой (знатоки минеральной косметики оценят!)
По правде говоря, спонж обладает естественными очищающими свойствами, поэтому дополнительные пенные средства не нужны (речь не идет о снятии водостойкого макияжа или актерского грима).

Натуральный спонж из конняку рекомендуется использовать без мыла или прочих моющих средств. Если же решили использовать пенное средство для очищения, то его леко вспенить нашим спонжиком. Кожу лица и шеи нужно очищать нежно и аккуратно, круговыми движениями без излишнего нажима. Да и кожа всего тела прекрасно воспримет очищение конняковой губкой. Далее нанести привычный увлажняющий крем. Попробуйте такую схему, и через неделю вы обязательно влюбитесь в свою кожу.

Краткий инструктаж. Перед первым использованием поместите сухую и твердую новую губку в теплую воду. Через пару минут она впитает в себя необходимое количество воды и станет мягкой. Теперь она готова к применению.
После использования спонж необходимо обильно промыть водой, мягко выжать в кулаке или стиснув меж ладошками, но не выкручивать ни в коем разе, а после — повесить за веревочку сушиться. Чем меньше влаги после использования вы оставите в губке, тем дольше она вам прослужит. Грамотный уход продлит срок службы. Ни в коем случае не оставляйте мокрый спонж лежать. При высыхании спонж твердеет, на это ему потребуется приблизительно сутки-двое. Так что перед очередным умыванием подсохшую губку достаточно бросить в воду или подержать под струей воды с минуту.

Срок службы: 1-3 месяца в зависимости от того, как часто его будете использовать, а в принципе — до тех пор, пока он не начнет выглядеть уставшим и чрезмерно пористым.

Убить бактерии, вызывающие акне
Подходит для всех видов кожи
Глубоко Очищение лица поры
Упорядочить и баланс воды и масла, Облегчить жирной блеск и грубой поры, Держать освежает кожу, Нежный, И гладкой
Мягко отшелушивает, чтобы вернуть естественное сияние кожи
Эффективно мягкие черты идеально подходят для нежной и чувствительной кожи
Естественно увлажняет кожу
Идеально подходит для людей с атопическим кожные заболевания (гиперчувствительной кожи) Губка 100% естественной брожения съедобные Konjac волокна. Без химических добавок!
* Глубокое очищение:

Очень мягкой поверхности можно удалить закупоривает поры примесей.

* Естественные слабые щелочности:
Konjac губка имеет Естественные слабые щелочности поэтому он может Поможет сохранить слабые щелочности состояние человеческого тела, И он также можете очистить лицо и тело даже без каких-либо очищающее молочко или шампунь.

* Отсутствие стимуляции:
Очень нежная текстура имеет стимуляции для любой кожи, Поэтому очень подходит для чувствительной кожи и кожи ребенка.

* Природные konjac: подходит для всех типов кожи

Уход за Konjac Губки
После использования промыть губки и осторожно отожмите излишки воды
Не твист или отжать сухой. Это приведет к повреждению тонкой натуральных волокон, которые составляют губки и сократить его полезной жизни
Повесить губки на строки в прохладном, хорошо проветриваемом месте и дайте высохнуть
Диаметр: прибл. 76 мм x 38 мм
Вес: 33 г

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
60 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє