Сумка мужская а4 gucci, кожа, италия

В наявності
Нове
Gucci - знаменитый итальянский бренд, который уже около 100 лет удерживает лидирующие позиции в мире моды, создавая новые эксклюзивные модели высочайшего качества, великолепные, как произведения искусства. На сегодняшний день итальянская марка Gucci занимает первое место в списке самых роскошных брендов мира.

Бренд: Gucci
Производство: Италия
Размер: ширина 37, высота 27, толщина 7 см
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный

Стильная сумка формата А4 смотрится ярко благодаря оригинальной расцветке бренда Gucci. На тыльной стороне сумки отделение на молнии. Основной отдел один, они содержит в себе 1 карман без застёжек и спрятанный в подкладке большой карман на змейке. Ремень через плечо из ткани с кожаными вставками и креплениями-карабинами, регулируемый по длине.

Шикарная сумка люкс класса очень стильно смотрится благодаря дорогой фурнитуре, отличному качеству швов и коже высочайшего качества.

Натуральная кожа- это экологически чистый природный материал, который отличается высоким качеством и практичностью. Имеет достойный внешний вид, свидетельствующий о несомненно изысканном утонченном вкусе своего владельца. Кожаные изделия всегда эластичны, высокопрочны и долговечны в использовании.

Гарантируем 100% качество, каждое изделие перед отправкой тщательно осматривается на наличие дефектов и брака.

Быстрая доставка в любую точку Украины

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Gucci (Гуччи)
Наличие в наличии
Производство ЕС
DONINI
На Клумбі 10 роки
Більше 400 продажів