Женский подарочный набор gucci.

В наявності
Нове
Подарочный набор парфюмов Gucci 3 в 1 по 30ml
Flora,Bamboo,Bloom

В набор входят такие парфюмы :

- Flora By Gucci Gorgeous Gardenia - очень легкий, волнующий и трогательный аромат. Его звучание подобно белоснежному облаку, парящему в недосягаемой небесной вышине. Обладательница парфюма - жизнерадостная и энергичная красотка, которая не желает оставаться в тени. Она всегда стремиться быть в центре внимания и умеет очаровать любую публику. Такая девушка готова на все ради достижения своей мечты и знает, чего хочет от жизни. Начало букета раскрывается нотками сладкой груши и сочных красных ягод. Переплетаясь с аккордами обворожительной гардении и пряного франжипани, он становится еще более утонченным и загадочным. В изысканном шлейфе композиции преобладают мотивы насыщенного пачули.

- Gucci Bamboo наполнен нежностью, одновременно сочетающейся с насыщенностью цветочного восточного аромата. Интригующая и манящая нота бергамота – это первое, что ждет вас в этом флаконе, ведь именно он открывает прозрачный образ парфюма. В сердце Гуччи Бабмо раскрывается чуть тяжелая королевская лилия, которая сочетается с манящим иланг-илангом и едва уловимыми апельсиновыми цветами. Мистический шлейф создается с финальными аккордами тропической ванили, сандала и амбры.

- Gucci Bloom женственный, нежный, романтичный и умопомрачительный великолепно подойдет для использования в светлое время суток самыми привлекательными и соблазнительными представительницами прекрасного пола. Он легко сумеет завершить образ непревзойденной, сногсшибательной леди, которая любит находиться в центре внимания и наслаждаться восхищенными взглядами окружающих. Первыми на горячей коже раскрываются благоухающие, неземные аккорды жасмина самбак. В сердце парфюмерной композиции безраздельно властвует душистая, экзотическая тубероза со своей элегантностью и утонченностью. Завершающее слово остается за сладострастным, очаровательным корнем ириса, который придает аромату особенную легкость и полупрозрачную дымку. Если вы хотите удивить представителей противоположного пола своим безупречным образом, обязательно дополните его шикарным парфюмом Gucci Bloom.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Gucci (Гуччи)
Наличие в наличии
620 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців