100ml. guerlain mon (штрих-код, лазерная гравировка) -волнующий, мягкий, женственный, сексуальный...

В наявності
Нове
Guerlain Mon Guerlain — это сказочный аромат для чувственных женщин. Древесные оттенки аромата переплетаются с восточной атмосферой загадочности и соблазна. Благодаря такому парфюму вы всегда будете в центре внимания!

Опьяняющие мотивы захватывающей туалетной воды для женщин Guerlain Mon Guerlain трепетно убаюкивают, нежно ласкают и приятно возбуждают. Упоительные ориентально-древесные переливы сотканы из роскошных нот рукой опытного парфюмерного мастера.

Ароматы от Guerlain — это особая история, главной героиней которой становитесь вы. Поэтому для того чтобы познать тайны Востока и примерить на себя образ нежной принцессы достаточно учуять флер туалетной воды Mon Guerlain. Ее чувственная и утонченная мелодия богата пикантными ориентальными вкраплениями, которые очаровывают и завораживают, заставляя поверить в чудеса.

Аромат на всех раскрывается по-разному, но я его вижу как на молодых девушках, так и на тех, кто постарше. Если нравится аромат, то почему бы не носить, независимо от того сколько вам лет.

В заключении хочу сказать, что я рекомендую этот парфюм прежде всего тем, кто хочет прикоснуться к тайне и попробовать что-то новое. Как раз скоро весна и он идеально подойдёт на начало весны!
Пол: для женщин
Объем: 100мл
Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, древесные
Начальная нота: Бергамот, Лаванда
Нота сердца: Жасмин самбак, Ирис
Конечная нота: Кумарин, Сандал, Таитянская ваниль
Доставка оплачивается при получении

Характеристики
Состояние новое
Бренд Guerlain (Герлен)
Наличие в наличии
480 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє