Дневной крем с spf

Під замовлення
Нове
Дневной крем с SPF "Защита от солнца".
Крем предназначен для защиты кожи от воздействия опасных ультрафиолетовых лучей. Средний фактор защиты SPF 12-15 защитит вашу кожу во время пребывания на солнце в городских условиях. Составляющие крема имеют мощные антиоксидантные и противовоспалительные свойства, которые позволяют защитить клетки более глубоких слоев кожи от вредоносного воздействия, вызванного солнцем.

Описания некоторых составляющих крема:

Масло Рисовых отрубей - является одним излучших масел для дневной и солнцезащитной косметики. Увеличивает солнцезащитный фактор средства, а также уменьшает негативные последствия воздействия на кожу ультрафиолетового излучения. Содержит Гамма оризанол - мощный антиоксидант, который предохраняет кожу от проникновения раздражающих веществ из окружающей среды. Имеет сильный природный UVA UVB фактор поглощения.

Масло авокадо - Обладает отражающей ультрафиолет способностью, при этом достаточно устойчиво к прогорканию и окислению. Плюс увлажняет и повышает эластичность кожи.

Витамин В3 (ниацинамид) - обладает противовоспалительными, антиоксидантными, фотопротекторными свойствами. Используется в антивозрастных средствах, косметике для жирной, склонной к акне кожи, в дневных защитных эмульсиях, косметике после солнца и в отбеливающей, уменьшающей поствоспалительную и возрастную гиперпигментацию косметике (в сочетании с другими отбеливающими агентами).

Оксид цинка и диоксид титана - Отличные УФ-фильтры (защищают кожу от UVA и UVB лучей). Это физические (минеральные) фильтры, которые преграждают путь УФ-лучам А и В, не давая им проникнуть в глубокие слои нашей кожи. Они обладают широким спектром действия и при высокой концентрации в косметическом препарате способны полностью блокировать УФ-излучение, поэтому получили название УФ-блоки. Даже в микронизированном виде физические фильтры не проникают в кожу и не оказывают фотосенсибилизирующего эффекта. Они химически и биологически инертны и, следовательно, не вызывают раздражения, фототоксических или фотоаллергических реакций, что делает их пригодными для детей и лиц с чувствительной кожей. Еще одним преимуществом физических фильтров перед химическими является их немедленное действие. Если активность химических фильтров проявляется в среднем через полчаса, то физические фильтры начинают работать сразу после нанесения средства на кожу.

Экстракт зеленого чая - Известный своими антиоксидантными свойствами, зеленый чай содержит высокую концентрацию кофеина и нескольких полифенолов, главный из которых – Эпигаллокатехин галлат (ЭГКГ), настоящий разрушитель свободных радикалов. Незаменим в средствах защиты кожи от воздействия вредных веществ и УФ-облучения.
Таким образом, экстракт зеленого чая является мощным оружием против старения!
Вяжущие и смягчающие свойства зеленого чая делают его отличным компонентом для ухода за лицом, особенно для смешанной чувствительной кожи.

Средняя степень защиты SPF 12-15 (возможно изготовление крема с бОльшим уровнем защиты - SPF 20-25 + 50 грн. к стоимости крема)

Состав: Масло рисовых отрубей, персиковой косточки, авокадо, гидролат мяты, лаванды, витамин Е, витамин В3, Д-пантенол, экстракт зеленого чая, оксид цинка, диоксид, титана, пудра жемчуга, эфирное масло мяты, лаванды


Цена: 230 грн. 30 мл.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Handmade (Хэндмейд)
Наличие под заказ
280 грн
ivolga_organics
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта (від 300 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє