Бб крем с минералами ручной работы

Під замовлення
Нове
BB cream – Blemish Balm - лечебный маскирующий тональный крем.

BB cream – это тональный крем, но более расширенного действия.

BB Cream – это комбинированный продукт, он сокращает количество тюбиков, которыми надо воспользоваться. Его называют 6 в 1 – это увлажнение кожи, база под макияж, свойства корректора и тонального крема, борьба с прыщиками и морщинами (кому что надо) и плюс санблок. Он отлично скрывает то, что нужно скрыть и выравнивает тон кожи при этом не оставляя на лице ощущения тонны макияжа.

Это крем-фотошоп, ложится на кожу очень естественно, и не создает эффекта маски, крем подстраивается под тон кожи и сливается с ней.

ББ крем маскирует пятна, покраснения, пигментацию, купероз и со временем если им пользоваться постоянно, шрамы и рубцы становятся менее заметны.

Основные свойства данного продукта в том, что он скрывает недостатки кожи. Но это не тональный крем, потому что он не создает эффекта маски, он увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки. Такой вот универсальный крем!

Можно добавить шелковую мику для "сияющего эффекта" (по желанию).

Оттенки: светлый, средний, темный.

Состав: масло рисовых зародышей, триглицериды кокосового масла, оливковый эмульгатор, гидролат мяты, экстракт огурца, бетаин сахарный, Д-пантенол, пудра жемчуга, пудра бамбука, минеральные жемчужины или минеральная пудра, эфирное масло мяты, Витамин Е, экстракт грейпфрутовых косточек.

15 мл. - 165 грн., 30 мл. - 285 грн.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Handmade (Хэндмейд)
Наличие под заказ
Производство Украина
handmade_naturel
На Клумбі 5 років
Більше 10 продажів
  • Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє