Лечебная минеральная пудра ручной работы

Під замовлення
Нове
Лечебная пудра оздоравливает,омолаживает кожу, очищает ее, убирает следы от акне и прочие покраснения на лице. Абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи без ее высушивания. Минимизирует видимые поры, ваша кожа выглядит молодой и ухоженной.

Способы применения:
используется перед нанесением макияжа в качестве праймера (наносится утром на крем);
используется как ночная уходовая пудра (наносится после вечернего очищения кожи на ночь вместо ночного крема или на него).
Для нанесения пудры необходима кисть кабуки или ватный диск.

Пудра бамбука - Эта подарок от природы женщинам, желающим скрыть тонкие линии морщинок на своем лице. Пудра бамбука изготавливается из внутренней, молочной части сердцевины побега бамбука и является одним из самых богатых природных источников кремниевой кислоты. После размола сердцевины получают тонкий белый порошок, который содержит около 96% натурального, биоактивного кремния, а также витаминов, аминокислот и микроэлементов, обладающих антиоксидантными свойствами.

Кремний – один из наиболее важных элементов для поддержания здоровья и красоты кожи. Он способствует увлажнению кожи, восстанавливает ее биологические функции, обладает ярко выраженным антибактериальным действием.

Пудра бамбука увлажняет кожу, восстанавливает ее биологические функции; регулирует проницаемость; повышает тонус, упругость и эластичность кожи; восполняет недостаток кремния в клетках кожи; ускоряет процесс естественного обновления клеток в зародышевом слое кожи; стимулирует синтез коллагена, возвращая коже мягкость и гладкость.

Абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи без ее высушивания. Минимизирует видимые поры и морщинки и тонкие линии, ваша кожа выглядит более молодой и ухоженной.

Пудра Ним - является незаменимым препаратом при лечении кожных заболеваний таких как угревая сыпь, псориаз, экзема, нейродермит. Традицией стало и его использование в косметических целях. С незапамятных времен женщины применяли маски из листьев Нима для омоложения кожи. Его накладывают на раны, синяки и нарывы для быстрейшего заживления.

Помогает при лечении дерматита, экземы и других кожных болезней.

Уменьшает выделение себума, снимает зуд.

Содержит природные антибиотики, витамин Е и другие ценные элементы. Обладает антисептическими, антивирусными и противогрибковыми свойствами. Ним – мощнейший восстановитель и регенератор кожных тканей, именно этим объясняется его ранозаживляющее воздействие. При постоянном применении кожа становится здоровой и приобретает ровную текстуру и ровный оттенок.

Состав: пудра бамбука, пудра жемчуга, пудра ним, пудра корня маранта, пудра шелка, экстракт листьев березы, экстракт зеленого чая, оксид цинка, эфирное масло чайного дерева, мяты.

Также в наличии есть профессиональная кисть кабуки (Франция).

15 мл.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Handmade (Хэндмейд)
Наличие под заказ
Производство Украина
handmade_naturel
На Клумбі 5 роки
Більше 10 продажів
  • Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє