Пилинг ретинолово-гликолевый ручной работы

Під замовлення
Нове
Ретиноловый пилинг усиленный гликолевой кислотой, гарантирует не только обновление верхнего слоя кожи, но и мощное увлажнение. Пилинг ретинолово-гликолевый с рН 2,9 разумно проводить в осенне-зимний период.

Действует более глубоко за счет входящей в состав гликолевой кислоты, но обеспечивает высокую степень безопасности. После проведенного ретинолово–гликолевого пилинга улучшается структура кожных покровов, усиливается синтез коллагена, нормализуется замедленный обмен веществ в коже. Помогает в лечении акне и повышенной сальности.

Данный пилинг помогает стереть неглубокие морщинки, устранить пигментные пятна, прибрать шрамики и пятна после прыщей. В целом, кожа мощно увлажняется и выравнивается — это заслуга гликолевой кислоты.

Лифтинг-эффект после курса пилинга приятно удивит обладательниц увядающей кожи: ретинол мощно стимулирует выработку коллагена, заставляя овал лица подтянуться.

Экспозиция пилинга составляет 1-10 минут, на особо проблемных участках косметологи втирают состав в кожу ватной палочкой. В год положено проводить не более 2 курсов по 5 процедур с перерывом в 2 недели. Солнцезащитная косметика должна постоянно присутствовать в период пилинга и после него.

Свойства:

- снижает сальность кожи,

- отшелушивающее и стимулирующее выработку коллагена,

- эффект подтяжки кожи, омоложение,

- устранение застойных пятен, шрамов,

- лечение прыщей и оздоровление кожи за счет нормализации рН,

- увлажнение глубоких слоев кожи.

Препилинг: желательно использование предпилинг лосьона с кислотами невысокой концентрации (1-2 недели). Это необходимо для равномерного проникновения состава и повышения результативности самой процедуры пилинга. Препилинг также используют и в качестве теста на чувствительность кожи к активным компонентам пилинга.

Противопоказания: герпес, воспалительные процессы в острой форме, открытые рубцы и ожоги, диабет, вирусные бородавки, множественные кератомы.

Состав: спирт, гидролат розы дамасской, кислота гликолевая (20%), ретинол (5%), Д-пантенол, эфирное масло розового дерева.

рН 2,9.

Объем: 30 мл.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Handmade (Хэндмейд)
Наличие под заказ
Производство Украина
handmade_naturel
На Клумбі 5 роки
Більше 10 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє