Натуральное мыло-пилинг молоко-мед-овсянка с нуля

В наявності
Нове
Вес кусочка - 90-100 г
Омолаживающее нежное мыло-пилинг применяется для лица, рук и тела

Дорогие друзья, с удовольствием представляю вам нежное натуральное органическое мыло-пилинг, сваренное на коровьем молоке с добавлением натурального цветочного меда и молотых овсяных хлопьев.
Мыло имеет аромат карамели, халвы и сгущенки. Аромат придает молоко и мед.

Из-за сложности процесса, многие мыловары не варят мыло на молоке, хотя такое мыло имеет омолаживающее и восстанавливающее действие.

Мыло я варю сама с нуля (не из основы) из масел, щелочи и других полезных компонентов. Варю холодным и горячим способом. Категорически не использую - отдушки и красители. Рецепты составляю сама.
Мыло есть наличии и под заказ. Идеально подходит для любого типа кожи.
Выбирайте натуральное!

Состав: кокосовое масло, пальмовое масло, кукурузное масло, масло какаое, масло макадамии, масло авокадо, мед цветочный натуральный, молоко коровье, овсяные хлопья молотые, вода очищенная, щелочь - гидроксид натрия.

Все эти составляющие нежно ухаживают кожей - не дают ей пересыхать и шелушиться. Смягчают, тонизируют, защищают и увлажняют. Мелко молотые овсяные хлопья мягко скрабируют - отшелушивают отмершие клетки, таким образом омолаживая кожу.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

1. Молоко - молочный сахар прекрасно увлажняет кожу, молочная кислота также удерживает в ней влагу. Молочные жиры и протеины значительно повышают эластичность и упругость кожи, а молочный белок поддерживает водный баланс.
Витамин Е, содержащийся в молоке, поддерживает тонус мышц и кожи лица, а молочные ферменты улучшают обновляемость клеток. Все это делает молоко наиболее эффективным средством в борьбе с морщинами и другими признаками старения.

2. Масло какао - оказывает заживляющее и тонизирующее действие. Применяется для омоложении кожи лица и шеи, обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами. Предупреждает появление ранних морщин. В холодное время защищает кожу от обветривания, обморожения и других повреждений;

3. Масло авокадо - "Масло красоты". Хорошо проникает вглубь тканей. Обладает омолаживающим действием при сухой, обезвоженной, увядающей коже (особенно вокруг глаз).
Эффективно при сыпи, экземах, для залечивания ран и небольших бытовых и солнечных ожогов.

4. Масло макадамии - Благородное масло. По составу близко к маслам, добываемым из морских млекопитающих (спермацету). Мгновенно впитывается. Устраняет раздражение, шелушение. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. Способствует восстановлению кожного покрова, особенно при увядающей коже. В коже действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. Одно из лучших средств для стареющей кожи – восстанавливает, тонизирует, смягчает, увлажняет. Можно использовать для сухой, обезвоженной кожи, а также при ожогах.
За 1000 лет использования не было зарегистрировано ни одного случая непереносимости или негативного эффекта от применения этого масла.
Также, масло макадамии рекомендуется для ухода за волосами. Оно хорошо распределяется по поверхности волос и делает их более здоровыми. При этом выравниваются структурные различия между корневой частью и кончиками волос.

5. Мед цветочный натуральный - глубоко проникает в поры кожи, замечательно питает кожу, и препятствует испарению влаги, придавая свежесть, и ощущение увлажненности. Обладает отличным очищающим действием, словно губка поглощая в себя любые мелкие загрязнения кожи. Обладает подтягивающим, вяжущим и тонизирующим действием, а также противовоспалительными свойствами.

6. Овсяные хлопья молотые - обладают мягким скрабирующим, скорее даже - полирующим действием.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость.
Также НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ для интимной гигиены.

Экономьте на доставке, другие виды мыла здесь - https://kloomba.com/users/6149/shop/naturalnoe-mylo/

Характеристики
Состояние новое
Бренд Handmade (Хэндмейд)
Наличие в наличии
80 грн
diamond11
На Клумбі 14 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців