Новогоднее мыло собачка

Під замовлення
Нове
Мыло Собачка - символ Нового Года 2018 станет необычным, а главное полезным подарком к Новогодним праздникам! Что может быть лучше сувенира в виде мыла-открытки на Новый год?! Такой подарок обязательно станет приятным и эксклюзивным сюрпризом и конечно же порадует Ваших родных и близких людей!

Дарите и удивляйте!!!

Собака – символ верности, преданности и житейской мудрости. Она всегда нуждается в том человеке, которого станет защищать всю жизнь, заботиться о нём. Собака всегда принадлежит своему дому, семье, она меньше думает о себе, чем о близких людях, и её жертвенность порой бывает очень драматична, потому что ответную преданность и верность Собака может встретить не всегда. Она обладает сильной, цельной натурой, глубоким умом и хорошим чутьём. Собака может анализировать, сопоставлять и делать свои выводы, которые безошибочны и всегда помогают ей найти правильную дорогу.

Мыло сварено на органической основе из козьего молока и нежной глицериновой основе с добавлением натуральных масел оливки, макадамии и масла виноградных косточек. В состав мыла также входят эфирные масла или ароматические экстракты. Мыло нежно очищает Вашу кожу, смягчает ее и делает шелковистой.

Вес мыла: 100-110 грамм

Цена: 50 грн.

Можно упаковать мыло в красивый новогодний мешочек из органзы (+ 5 грн. к стоимости) или в красивую новогоднюю коробочку (+ 10 грн. к стоимости)

Характеристики
Состояние новое
Бренд Handmade (Хэндмейд)
Наличие под заказ
Производство Украина
50 грн
ivolga_organics
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів