Спрей-активатор роста волос ручной работы

Під замовлення
Нове
Все мы мечтаем о копне густых здоровых волос, толстой косе до пояса и восторженных похвалах окружающих о том, как красивы наши волосы, но стрессы, изменение гормонального фона или неправильное питание, холодное время года и недостаток витаминов - все это причины, вызывающе выпадение волос. Увы, с этой проблемой сталкиваются очень и очень многие люди, и действительно уйму сил приходится тратить на то, чтобы количество волос на голове уменьшалось не так быстро.

Состав этого средства очень эффективен и главную роль в нем играет инновационный итальянский актив - Procapil.

Итак, низкий уровень микроциркуляции крови в коже головы, атрофия фолликулов, вызванная влиянием дигидротестостерона и старением фолликулов - это основные причины облысения и выпадения волос.

Procapil доставляет в кожу головы элементы для решения двух проблем: блокировать дегидротестестерон и стимулировать клетки быстрее делиться.

Прокапил состоит из 3 активных веществ совместного и взаимодополняющего действия:

- Олеанолевая кислота - экстракт корней борщевика Хемслея. Ингибитор фермента 5-альфа-редуктазы. Подавляет генерирование дигидротестостерона

- Биотинил - витаминизированный матрикин. Стимулятор клеточного метаболизма. Способствует прочной фиксации волоса благодаря действию склеивающих протеинов

- Апигенин - флавоноид экстракта лимона. Увеличивает приток крови к коже головы, что способствует полноценному питанию волос, стимуляции слабых и безжизненных волосяных фолликул, а так же ускоряет рост волос.

Для усиления эффекта в этот спрей добавлен кетон малины, т.к. он стимулирует активный рост волос, укрепляет их, уменьшает выпадение и нормализует выделение кожного жира.

Экстракты хвоща и крапивы помогают при себорее, перхоти, кожном зуде, выпадении волос, преждевременном поседении, способствуют улучшению волос и их оздоровлению.

Д-пантенол в составе данного средства увлажняет волосы, успокаивает зуд, способствует увеличению толщины волоса и придает дополнительный здоровый блеск.

Состав: гидролат розы и лаванды, Procapil, экстракт крапивы, экстракт хвоща полевого, фукогель, провитамин В5, кетон малины, овсяный шелк, ароматические экстракты.

Объем: 100 мл.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Handmade (Хэндмейд)
Наличие под заказ
Производство Украина
handmade_naturel
На Клумбі 5 роки
Більше 10 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє