Игра hape "город"

В наявності
Нове
Игра Город — это развивающая игра для деток начиная с двух лет. Отличный подарок для малышей, как для мальчиков, так и для девочек, так как игра абсолютно универсальна.

Коврик — пазл и множество разных элементов — дома, машинки, деревья, сделают любую игру очень интересной и занимательной. Коврик, на котором подробно изображены элементы города: различные автомобили, деревья, водоём и множество другого, непременно понравятся малышу и он будет с удовольствием придумывать разные сюжеты и сценарии для игры.

Легковые автомобили, автобус, рабочий транспорт, полицейская машинка, а также катер и забавный паравоз, растительность и красивые домики . Играя, ребёнок сможет познакомится с элементами города и выучить их названия, что будет развивать память и мышление.

Игра сделана в виде паза, на который малышу предстоит расставить детали набора, а также правильно собрать сам пазл. Это поспособствует развитию воображения и фантазии, образному и пространственному мышлению, а также научит кроху усидчивости и внимательности.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hape (Хэйп)
Наличие в наличии
Anita
На Клумбі 11 роки
Більше 80 продажів