Набор play-doh мистер зубастик стоматолог(f1259) уценка

В наявності
Нове
Этот товар уценен. Примята упаковка.

Нравится ли вашему ребенку ходить к стоматологу или нет, ему понравится играть в стоматолога. Дети могут заставить пациента высунуть язык из пластилина, сделать пару рядов зубов из пластилина и начать осмотр!
Масса для лепки Play-Doh цвета зубной эмали смешана с зелеными крапинками, чтобы выглядеть как зуб, который нуждается в небольшом дополнительном уходе. Попробуйте использовать клык и другие слепки, чтобы сделать зуб более причудливой формы!
Здесь нет страшных стоматологических сверл! Ручная вращающаяся дрель забавна и проста в использовании, а затем вы можете выдавить пластилин Play-Doh золотого, серебряного или любого другого цвета с помощью экструдера-шприца.
Каждая улыбка уникальна благодаря большему количеству форм для создания зубов разных форм и размеров. Если они становятся слишком кривыми, притворитесь, что выпрямляете их с помощью валика для фигурных скобок и вашего любимого цвета Play-Doh!
В комплекте: пациент, дрель, валик для брекетов, форма для зубов, зубная щетка, шприц-экструдер, зеркало, инструмент, зубная нить, пинцет и 8 банок пластилина Play-Doh (вес нетто 454 г).

Характеристики
Состояние новое
Бренд Play-Doh (Плей-До)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
428 грн
Ruda_Mala
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів