Игра твистер с завязанными глазами hasbro

В наявності
Нове
Blindfolded Twister Game
Игра с завязанными глазами твистер. Это издание добавляет тайну в игру с завязанными глазами.
Особенности текстурированных форм на местах - игроки чувствуют их руками и ногами.
Включает игровой коврик, 24 наклейки формы, спиннер со стрелой и основанием, 4 повязки на глаза, 4 застежки для повязок и инструкции.
Возраст от 8-ми лет и старше.
Игра, которая связывает вас в узлы, теперь включает в себя завязанные глаза и текстурированные формы для прикосновения тайны и множества веселья! В игре Blindfolded Twister игроки перемещаются по точкам на коврике, но теперь они делают это с завязанными глазами и играют полностью на ощупь и на память.
Игра может принести массу смеха игрокам, а также сторонним наблюдателям, поскольку игроки чувствуют фактурные формы на пятнах на коврике - используя свои руки и ноги! Кто будет последним игроком, который выиграет?
Добавьте немного таинственности на вечеринке или семейный вечер с этой веселой игрой, которая объединяет игроков.
Игрок, выбранный в качестве Spinner, вызывает ходы на игровом счетчике, и затем игроки, носящие включенные повязки на глазах, чувствуют вокруг текстурированные фигуры на местах своими руками и ногами.
Игра Twister вызывает смех и веселье с тех пор, как она была впервые выпущена в 1960-х годах, заставляя игроков класть руки и ноги в различные цветные пятна на коврике, не падая.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
400 грн
Anna_chickids
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 5% кращих продавців