Май литл пони пират бойл серия хранители гармонии. оригинал hasbro c3343 b6009

В наявності
Нове
Май литл пони Пират Бойл серия Хранители Гармонии. Оригинал Hasbro C3343/B6009

Фигурка пирата Бойла из набора Май Литл Пони Стражи Гармонии имеет весьма внушительный размер - 14 см в высоту, поэтому игрушка станет достойным пополнением коллекции ребенка. Наличие уникальных аксессуаров и необычные функции самой фигурки представляют широкие игровые возможности, поэтому набор обязательно полюбится маленьким любителям приключений.

Попугай-боцман Бойл выглядит в точности как одноименный персонаж из полнометражного мультика MLP The Movie. У пирата крепкое телосложение и грозный взгляд. Как у настоящего закаленного боями морского разбойника, у Бойла нет кисти руки, однако он совершенно не переживает по этому поводу и готов полностью принять на себя управление пиратским судном! Благодаря аксессуарам попугай может одной рукой умело управлять штурвалом, швартовать корабль и даже отбиваться от врагов. Кроме того, эта рука может подниматься, если соединить друг с другом ноги пирата.

В плечи и локти фигурки Boyle the Pirate из коллекции My Little Pony Guardians of Harmony встроены шарниры, благодаря чему руки можно сгибать и поворачивать. По сюжету мультика Бойл служит воздушным курьером в команде капитана Гарпии, хотя когда-то все члены команды были смелыми пиратами-авантюристами. Встреча с главной шестеркой пони вселяет в них былую уверенность и дух приключений, благодаря чему попугаи становятся новыми хранителями Гармонии.

Высота фигурки - около 14 сантиметров.

Доставка:
Новая Почта (возможен наложенный платеж ), Укрпочта.

Оплата:
100% предоплата на счет в Приватбанке либо наложенный платеж (Новая Почта).

Арт. 102204

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
369 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів