Мини-набор май литл пони флим и скоростная соковыжималка 6000. оригинал hasbro b2212/b2073

В наявності
Нове
Мини-набор Май литл пони Флим и Скоростная соковыжималка 6000. Оригинал Hasbro B2212/B2073



Игровой набор My Little Pony Суперскоростная соковыжималка 6000 с фигуркой пони по имени Флим Ским иллюстрирует одну из серий мультфильма Мои Маленькие Пони: Дружба — это чудо!. В этой серии братья-близнецы Флим и Флэм нагрянули в Понивиль, чтобы представить всем свое чудесное изобретение — соковыжималку, способную готовить яблочный сидр более быстрым способом, чем тот традиционный, которым издавна пользовались пони, живущие на ферме Сладкое Яблоко. Таланты изобретателей у братьев Флима и Флэма соседствуют с талантами мошенников и аферистов, так что жители Понивиля быстро распознали подвох в этой машине.



В набор входит соковыжималка 6000, которая очень точно копирует агрегат, показанный в мультфильме. Изобретение поставлено на колеса, что делает его похожим на фантастический ретро-мобиль. К нему прилагается фигурка одного из братьев пони — Флима. Он облачен в щегольскую рубашку с бабочкой на шее, а на голове носит шляпу. Повозка имеет движущиеся элементы, на нее можно сажать фигурку.



Маленькие поклонницы чудесных пони смогут спроецировать сюжет из мультфильма, придумать свой сценарий, поиграть одной или в компании подруг. Набор изготовлен из яркого пластика высокого качества, который является абсолютно безвредным для детей.



В набор входит: соковыжималка, фигурка пони Флим Ским.

Высота пони - 6,5 сантиметра.

Размер упаковки: 20 х 16,5 х 6 см.

Код: 103390

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
Серии my little pony
299 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів