My little pony королевский свадебный замок принцесса каденс шайнинг армор 98734 wedding castle

В наявності
Нове
Набор королевский свадебный замок
Игрушка My Little Pony Набор Королевский свадебный замок позволит тебе провести лучшую свадьбу на свете! Посмотри, какой он большой, красивый, и сколько здесь всего интересного! Игрушка My Little Pony Набор Королевский свадебный замок – это замок с красивыми высокими арками с витражами, куполами ярких цветов, фиолетового и розового. Есть большая площадь для гостей, где они могут поиграть на фортепиано или покушать свадебный торт. Можно спуститься вниз по прекрасной розовой лестнице с шикарными перилами с изящной ковкой, там есть маленькое помещение с окошками и дверью. Рядом с маленькой комнаткой находятся качели ярко – фиолетового цвета, на которой ты можешь покатать новобрачных!

В комплект игрового набора My Little Pony Королевский свадебный замок также входят и сами молодожены – игрушка пони Принцесса Каденс и игрушка пони Шайнинг Армор! Сегодня они такие нарядные – так и хочется ими все время любоваться! У игрушки пони Принцесса Каденс розовое тело, шикарная грива пшенично – розового цвета, выразительные глазки, наполненные любовь и радостью! На голове у игрушки пони Принцесса Каденс золотая диадема, к которой прикреплена корона, а на роге белое кружево. На самой игрушке пони Принцесса Каденс прозрачное платье ― накидка, расшитое золотом и украшенное золотыми рюшами. На ножке у игрушки пони Принцесса Каденс золотое обручальное колечко! На груди у игрушки пони Шайнинг Армора красная накидка с золотой тесьмой, а на голове золотая диадема, на ножке, как и у невесты, у жениха золотое обручальное кольцо! У игрушки пони Шайнинг Армор белое тело, синие хвост и грива и голубые глаза.

Подарите ребенку замечательную игрушку My Little Pony Набор Королевский свадебный замок, это станет самым долгожданным подарком для Вашей дочери! Любая девочка мечтает поиграть с замечательным игровым набором My Little Pony Королевский свадебный замок! В игровом наборе My Little Pony Королевский свадебный замок также есть расческа для пони Принцессы Армор и свадебный букет. Игрушка My Little Pony Набор Королевский свадебный замок – это многофункциональная игрушка, которая порадует малышку своими разнообразными аксессуарами!

В наборе:
Королевский свадебный замок
Игрушка пони Принцесса Каденс
Игрушка пони Шайнинг Армор
аксессуары.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
Серии my little pony
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів