My little pony плюшевая интерактивная пони черили с аксессуарами доктора cheer me up cheerilee

В наявності
Нове
Описание
Интерактивная игрушка "Пони Черили" с аксессуарами, - это маленькая плюшевая пони, которой нужна ваша любовь и забота. язык игрушки-английский.

Малютка Пони Черили серии My little Pony темно-вишневого цвета, с чудными локонами, а для юных докторов в комплекте идет градусник и стетоскоп, чтобы осмотреть и вылечить твою любимицу. Нажми ей на грудь, и она поговорит с тобой!
Пони знает несколько фраз (на английском языке) , нажмите на её сердечко и вы услышите одну из них:

"Привет, я - Черили!"
"Слышишь, как бьется мое сердце?"
"Мамочка, я тебя люблю"
"Апчхи! Пришло время принимать лекарства?"
"Мне намного лучше!"
"У меня болит животик"
"Ты такая смешная, мамочка!"
"Я очень люблю цветы"

Маленькая Черили станет лучшей подружкой для Вашего малыша. С помощью такой игрушки ребёнок сможет научиться не бояться врачей и лечения. Играя с Черили, малыш сможет сам лечить её, проделывать все нужные манипуляции, а пони будет очень дружелюбно на всё реагировать. На примере Малютки мама сможет подчернуть ещё раз, что не стоит бояться и сопротивляться лечению, если оно необходимо, ведь ничего страшного в этом нет.

Отличная игрушка для ролевых игр ребенка . Ролевая игра - путь освоения смыслов и обогащения чувств ребенка. Игра как способ переживания эмоционально-напряжённых ситуаций. Ещё одна очень важная функция ролевой игры заключается в том, что в ней ребёнок имеет возможность переработать обуревающие его эмоциональные впечатления и "отыграть" эмоциональное напряжение

Описание:

новая малютка Пони Черили серии My little Pony темно-вишневого цвета, с чудными локонами, а для юных докторов в комплекте идет градусник и стетоскоп, чтобы осмотреть и вылечить твою любимицу. Нажми ей на грудь, и она поговорит с тобой!

В комплекте:
- малютка пони (высотой около 23 см в сидячем положении),
- игрушечный стетоскоп,
- игрушечный градусник,
- ложечка с лекарством.

Батарейки: 2 шт типа ААА (в комплекте).

ЯЗЫК- АНЛИЙСКИЙ

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
950 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів