My little pony замок мерцание с русалкой пинки пай c1058 seashell lagoon

В наявності
Нове
Игровой набор Замок Мерцание с русалкой пони Пинки Пай из серии My Little Pony The Movie от Hasbro создан по мотивам полнометражного мультфильма Мой маленький пони, и поклонники мультика смогут уже сейчас придумывать необычные сюжеты из жизни любимой героини в совершенно новой локации задолго до самой премьеры мультфильма.

На этот раз мы перенесемся в морские глубины, где находится сказочная страна Сиквестрия, и в которой обитают прекрасные пони-русалки. Морская пони Пинки Пай может похвастаться ярко-розовым хвостиком, а ее знак отличия теперь красуется на плавнике. Но тем не менее это все та же задорная Пинки, в любую секунду готовая повеселиться с друзьями; у нее улыбчивое личико, яркая грива, завитая спиралью, и приветственно вскинутые копыта.

В Сиквестрии она живет в удивительном замке Seashell Lagoon, стилизованном под коралловый риф. На верхнем ярусе домика русалка пони Пинки может качаться в подвесном кресле или в гамаке, а также ухаживать за своим питомцем рыбкой. На нижнем ярусе находится 2 комнаты, в которых можно на свой вкус расставить предметы интерьера и аксессуары пони.

Пинки Пай сможет вдоволь покрасоваться перед туалетным столиком в форме ракушки, определиться с выбором украшения, а также устроить на дне океана настоящее световое шоу! Для этого необходимо наполнить специальный резервуар водой и нажать на кнопку в виде жемчужины - и можно наблюдать, как вверх поднимаются мириады пузырьков. А если нажать на другую кнопочку, то танец воды будет сопровождаться эффектной подсветкой.

Комплектация: замок, фигурка Пинки Пай, фигурка рыбки, 14 аксессуаров.

Размеры замка - около 34 х 32 х 10 сантиметров.
Высота пони - 8 сантиметров.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
Серии my little pony
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє