Водяной бластер nerf super soaker freezefire от hasbro водный

В наявності
Нове
Водяной бластер Nerf Super Soaker Freezefire от Hasbro
Водяной бластер Nerf Super Soaker Freezefire - это детское оружие особенно эффективно в жаркое время года. Игрушка произведена американской фирмой Hasbro, которая с 1923 года выпускает качественную продукцию для детей со всего мира. Водяной бластер подойдет в качестве подарка для активных детей, которые любят играть на открытом воздухе. Пистолет способен попасть в цель с расстояния 11,5 метров. А благодаря специальному отверстию для льда, выстрелы становятся особо "опасными" для противника. Игрушка подходит детям старше 6 лет.
Возраст: с 6 лет
Комплектация: бластер
Материал: пластмасса
Производитель: Hasbro (США)
Сделано в: Китай

Фото2-5 цена от 357 грн.
Водный пистолет Nerf Super Soaker Microburst 2 Blaster мечта многих мальчиков. Совершенно безвредный пистолет, разработанный фирмой Hasbro, страна разработчика США, стреляет только водой. В солнечную погоду, эта игрушка, позволит мальчику интересно провести на воздухе, время без ущерба для здоровья. Дальность полета струи 10 метров. Объем резервуара для воды 295 мл. Изготовлен пистолет из пластмассы Цвета раскраски, белый, синий, оранжевый. салатовый.
Компактный и удобный бластер NERF Супер Соакер Микроберст идеально подходит для игр на улице в жаркую летнюю погоду. Бластер может выстреливать воду на расстояние до 10 метров. Благодаря отверстию, расположенному в верхней части, воду легко и просто набирать. В резервуар помещается 295 мл воды.
Длина около 20 см.
Вес вместе с водой до 400 г.
Мальчики старше 5 лет с удовольствием будут играть с этим оружием.
Возраст: с 6 лет
Комплектация: бластер
Материал: пластмасса
Размер упаковки: 21,5х21х5,5 см.
Производитель: Hasbro (США)
Сделано в: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
298 грн
tanya577
На Клумбі 10 років
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців