Коляска для погодок и двойни hauck duett

В наявності
Б/В
В очень хорошем состоянии. Чистенькая. Все целое, функционирует.
Моя выручалочка. Надеюсь и Вам эта колясочка облегчит прогулку с детишками. Входит в любой лифт одновременно с 2-мя детьми.
Отличная коляска для братьев и сестер с небольшой разницей в возрасте. Второе сидение можно легко снять, получится легкая спортивная коляска для одного ребенка.
Верхнее сидене трансформер, очень легко розкладывается в люльку и прогулочный блок. Каждое сиденье имеет 3 положения наклона спинки, а благодаря шнурку с утяжкой верхнее можно подрегулировать на любой подьем. Складывается и почти полностью разбирается очень легко. Все тканевые части снимаются для стирки. Если верхнее (основное) сиденье в положении прогулочного блока, то капюшон достает до бампера; разкладывается безшумно, есть козырек от солнца.
Точный вес не знаю, но коляска достаточно легкая. Муж (не спортсмен) заносил на 3-й этаж с двумя спящими в ней детьми в зимнем обмундировании.
Очень маневренная, я с 2-мя детьми спокойно одной рукой заезжала на бордюр. Проходимость хорошая, всю зиму откаталались без проблем.
Дополнительные фото по запросу.
Дождевика, москитки и сумки в комплекте нет. При желании подарю универсальный дождевик, отлично подходит для верхнего сиденья в любом положении.
Вышлю в родной коробке с инструкцией.

Размеры: 104х61х111 см
Размеры в сложенном виде: 102х61х48 см
Диаметр колес: передние 17,5 см, задние 25,5 см, пластиковые, совершенно не стучат - мягкий ход. Немного расшатались передние колеса, муж их смазал и вкрутил в них по 2 самореза с каждой стороны. От этого они стали только крепче :)

Наклон спинки: 121,5-156°
Длина спального места: 77 см
Ширина сидения: 29 см

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hauck (Хаук)
Наличие в наличии
Rapunzel
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів