Роликовые кеды ,роллеры, хиллисы ,кроссовки с роликами heelys x2 jessy

В наявності
Б/В
Heelys X2 Jessy – двухколёсная модель роликовых кед для девочек. Модель отличается большей устойчивостью, чем ее одноколесные аналоги, и идеально подойдет самым юным степрайдерам.

Роликовые кроссовки Heelys в последние годы стали популярной обувью среди подростков и молодежи. Кроссовки , оборудованные роликом, позволяют плавно скользить по асфальту, вызывая удивление и восхищение прохожих.

К тому же, хилисы являются удобной и прочной обувью.Главное достоинство хилисов состоит в том, что в них можно ходить везде. Даже подняться по лестнице в таких кроссовках – не проблема.

Кроссовки с роликами сделают катание более безопасным., так как роликовые кроссовки менее травмоопасны, чем, например, обычные ролики. К тому же Вы получите возможность кататься без необходимости переобувания и ношения сменной обуви, колесики при необходимости можно вытащить и использовать просто как кроссовки.

В пятках двухколесных Heelys X2 для девочек расположено по два ролика. За счет этого на таких роликовых кроссовках легче научиться кататься, и они лучше подходят для самых маленьких начинающих "катальщиков". По мере освоения катания одно колесо можно снять и двухколесные Хилисы превратятся в классические одноколесные.

Размер 35. по стельке 23 см.

Материал верха - натуральный текстиль, дышащий и легкий.
Износостойкая подошва кед сделана из полиуретана и имеет фирменный протектор Heelys "Ninja Grip". Ее торцы изготовлены из вулканизированной резины.

Состояние на фото ,дочка покаталась по квартире и поняла, что малы.(все видно на фото)

Обмен никакой не интересует. !!! На сообщения типа * возьму за 400 ... 500 * и т.д. не отвечаю !!! Цена новых от 1600.

На все остальные вопросы отвечу с удовольствием.,если нужно сделаю замеры или доп фото скину на WhatsApp или .Подходите к выбору осознанно,так как обмена и возврата нет!

ЖЕЛАТЕЛЬНО САМОВЫВОЗ, пересылка за счет покупателя!!!
Отправка в течении суток,после предоплаты !!!

Розміри
35
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Heelys (Хилис)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Материал текстиль
Производство ЕС
Длина стельки (см) 22,50, 23,00
tanjanv
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів