Мужская зимняя куртка helly hansen m-3xl

В наявності
Нове
Размерный ряд: M,L,XL,2XL,3XL
Материал верха: полиэстер – 100%
Утеплитель: холлофайбер
Вид застежки: молния
Сезон: зима
Helly Hansen создан для активного отдыха в холодное время года. Практичная модель из водоотталкивающей, «дышащей» и ветронепродуваемой ткани обеспечит идеальный комфорт, независимо от погодных условий. . Стеганая куртка прямого кроя имеет высокий ворот-стойку.Полноразмерная.Куртка застёгивается на молнию и кнопки.

Helly Hansen - это симбиоз удобства, красоты и высоких технологий. Все, что человеку хотелось бы воплотить в повседневной и спортивной одежде и обуви, уже воплощено: здесь и сейчас.
Чтобы прийти к этому, корпорации Helly Hansen понадобилось очень много времени - более века. Норвежская компания, производящая сегодня спортивную и повседневную одежду, обувь, термобелье появилась "на свет" в далеком 1877 году. Именно тогда молодой моряк Хелли Хансен решил вместе со своей женой начать производство одежды для дальнего плавания: это были груботканые штаны, пропитанные льняным маслом. Благодаря прочности и водоотталкивающим свойствам они шли нарасхват. Сегодня Helly Hansen - одежда, безусловно, гораздо технологичнее тех брюк, но они в свое время стали прорывом, толчком в развитии спортивной текстильной индустрии.

Розміри
M
L
XL
XXL
3XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд Helly Hansen (Хелли Хансен)
Наличие в наличии
BRAND_GOLD
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів