Комфортные фирменные кожаные кроссовки молочного цвета helvesko швейцария 36 р.

В наявності
Нове
Швейцария славится не только своими надежными банками, непревзойденным твердым сыром, вкуснейшим шоколадом, но и великолепной ортопедической обувью для женщин и мужчин. Это прекрасная обувь для женщин и мужчин - Helvesko. Все модели этого бренда характеризуются использованием шикарной натуральной кожи , комфортным кроем, мягкой ортопедической стелькой и удобной гибкой подошвой. Обувь преимущественно ручной работы и производится только в Швейцарии. Цена самой демократичной модели начинается от 100 евро, а более элитной - приближается к 300 евро. Все изделия бренда необыкновенно удобны и ориентированы на потребителей с достаточно большой полнотой ноги.
Продаются отличные фирменные кожаные кроссовки знаменитого швейцарского обувного бренда Helvesko. Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи молочного цвета. Только большая часть мягкого объемного язычка выполнена из плотной дышащей ткани молочного же цвета. Модель традиционно с широким комфортным округлым мысом. Фигурные вставки на боковых поверхностях изделия и основные части планок для фиксации регулируемых ремешков выполнены из перфорированной кожи молочного цвета. В модели высокий фиксированный задник. Модель фиксируется на ноге при помощи регулируемого кожаного ремешка. Фиксация - надежная липучка. На ремешке шелковистыми нитками серебристо-серого цвета вышито название бренда. Под ремешком для максимального удобства вшита широкая эластичная резинка белого цвета. Все детали обуви очень аккуратно отстрочены ровным двойным швом прочными нитками в тон кожи.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягкой дышащей тепленькой флисовой ткани черного цвета. Объемный задник выполнен из мягчайшей бархатистой натуральной замши темно-зеленого цвета. Стелька фирменная мягкая кожаная не съемная,перфорированная .
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Подошва ровная, выполнена в виде небольшой танкеточки.
Обувь новая. Примерялась, не носилась. Размер 36. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Кроссовки на достаточно широкую объемную стопу.
Модель произведена в Швейцарии.

Розміри
36
Характеристики
Состояние новое
Бренд Helvesko (хелвеско)
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців