Ортопедический матрас herbalis kids с водонепроницаемый наматрасником

В наявності
Б/В
Продам ортопедический матрас Herbalis Kids с водонепроницаемый наматрасником Экопупс Премиум.

Матрас в идеальном состоянии, нет никаких дефектов и запахов. Всегда был одет в наматрасник.

Матрас Cocos Comfort рекомендуется для стимулирования развития моторных функции ребенка, который учится правильно переворачиваться, ползать, ходить.
Основным наполнителем матраса Cocos Comfort является натуральное кокосовое волокно.
Кокосовая койра - уникальный натуральный наполнитель, который обеспечивает матрасу жесткость и упругость. Кокос гипоаллергенен, сохраняет свои свойства – упругость и жесткость – долгие годы, что продлевает срок службы матраса . Именно кокосовое волокно формирует ортопедический эффект в матрасе Cocos Comfort . Стоит также отметить, что волокна кокоса склеены между собой латексом, который придает матрасу мягкость.
С двух сторон матрас содержит натуральный лен.
Лен – это экологически чистый материал, отличный абсорбент – моментально впитывает влагу, что позволяет значительно уменьшить число раздражений на коже ребенка. Льняная ткань – природный антисептик, который, по мнению медиков, способствует существенному сокращению простудных и вирусных заболеваний.
Чехол матраса изготовлен из легкой, воздухопроницаемой, непромокаемой ткани «Sleep Fresh». Материал «Sleep Fresh» - натуральная ткань на основе 100% хлопка, состоит из многочисленных ячеек, что позволяет идеально пропускать воздух. Вместе с этим, чехол матраса не пропускает влагу, что обеспечивает комфортный сон ребенку.
Матрас Cocos Comfort имеет съемный чехол, который можно стирать при температуре 30 C. Матрас отвечает европейским стандартам с повышенными требованиями безопасности и комфорта (матрас категории А).

Наматрасник «Поверхность» серии Premium ЭКО ПУПС - это сочетание высокого качества и низкой цены!
- Натуральный, мягкий и нежный

- Непромокаемый

- «Дышащая» мембрана - не препятствует циркуляции воздуха
- Отлично впитывает влагу
- Не создает опрелостей
- Не шуршит и не содержит полиэтилен
- Супертонкий
- Не нарушает ортопедических свойств матраса
- Защищает ребенка от микробов, пыли, клещей и других аллергенов
- Защищает матрас от сухих и влажных загрязнений
- Сохраняет новый вид матраса и оттягивает срок его химчистки
- Легко стирается и быстро сохнет
При производстве наматрасников Premium используется мембранная ткань на основе элитного натурального материала TENCEL (100% из целлюлозы эвкалипта), которая прошла международную сертификацию Qeko Tex 100 и относится к классу безопасности №1 (это ткани, которые могут применяться для деток от 0 до 3 лет).
Гладкая и мягкая поверхность делает TENCEL похожим на шелк. Однако в отличии от шелка материал более эластичный и меньше мнется. В контакте с нежной кожей малыша TENCEL дарит удивительно приятные ощущения.
TENCEL обладает антибактериальными свойствами. Это достигается за счет способности материала великолепно абсорбировать и выводить наружу влагу, создающую питательную среду для бактерий и грибков. TENCEL предотвращает рост бактерий без дополнительных химических добавок. В случае неожиданных «аварий» родители могут быть спокойны за чистоту и сухость матраса. Наматрасник «Поверхность» серии Premium ЭКО ПУПС легко стирается, быстро сохнет.
Особенности:
Детский наматрасник «Поверхность» серии Premium - анатомично располагается на матрасе и защищает его верхнюю часть. Крепится к матрасу с помощью четырех резинок по углам. Надежная фиксация наматрасника исключает сползание и комканье на матрасе. Благодаря тонкой конструкции наматрасник не искажает ортопедических свойств матраса.

Наша кроватка здесь https://kloomba.com/o/veres-prodam-krovatku-veres-sonya-ld13-23257917/

Есть также мягкая защита на кроватку, отдам в подарок.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Herbalis Kids (Хэрбалис Кидс)
Наличие в наличии
Nastaska
На Клумбі 10 роки
Більше 60 продажів