⚡67ml⚡ стойкость⚡hermes un jardin sur le nil - свежий, легкий, оптимистичный, неземной аромат

В наявності
Нове
❤Сегодня хочу поделиться своим открытием в парфюмерии - Hermes Un Jardin Sur Le Nil. Это первый и самый прекрасный сад, опробованный мной от Hermes. Парфюмерия Hermes не перестает радовать меня своими удивительными ароматами, передающими живое, необычное, атмосферное звучание.

❤❤❤Первый пшик на шею и я обомлела: можно было закрыть глаза и представить себя где-то далеко в тропиках. Представила сразу прохладу летнего утра, еще не палящее солнце только- только появляющиеся на небе, пение просыпающихся птиц, и быструю шумную реку... росу на траве, недалеко течет река (в них присутствует свежесть воды), возле реки растут деревья...
●Все ноты просто шикарны!
●Слышно всех!
●На моей коже стойкость до самого вечера!

●Аромат стойкий, держится весь день. Шлейф у него красивый, тонкий, пронзительный.
Очень натуральное, чистое звучание.

●Hermes Un Jardin sur le Nil - Потрясающий натуральный, чисты и прозрачный аромат самой природы!

●Сады Нила - глоток свежего воздуха!

●Свежий аромат речной прохлады, манящий своей прозрачной глубиной!

●Обволакивающий аромат, тёплый и прохладный одновременно. Аромат, с которым не хочется расставаться! Очень тонкий, многогранный запах, в течение дня играет разными красками, но всегда непременно свежий, чувственный, заставляет ощущать себя уверенной, целеустремленной.

❤Запах очень нежный и свежий, он является воплощением хорошего настроения, оптимизма и веселья. Свежий и яркий, аромат искрится на коже и раскрывается невероятным потоком оптимизма и веселья. ОН понравится как женщинам, так и мужчинам ибо представляет парфюмы категории унисекс.

❤Этот аромат не имеет возрастного ценза и прекрасно подходит, как для молоденькой девушки, так и для женщины в годах. С ним любая женщина сбрасывает со своих плеч пару десятков лет, и становиться молодой и полной сил. Сомневаетесь в этом? А зря! Вспомните, как меняется природа с приходом весны и с появлением первых едва теплых, ласкающих лучиков солнца. Такой же эффект оказывает на людей и аромат столь прекрасных духов. Он пробуждает и заряжает позитивной энергией.

●С ароматом Hermes Un Jardin Sur Le Nil вы внесете легкости и свежести в любое помещение.

●В верхних нотах цветочно-фруктовый аромат Un Jardin Sur Le Nil раскрывается свежим потоком энергии цитрусовых грейпфрута и зеленого манго.
Буквально через минуту он меняется приятно щекочут рецепторы запах похожий на барбарис - это вступает нота сердца. Еще через несколько минут эта нота уходит и остается запах свежести, травы, воды, теплого ветра...

Тип аромата: фруктовые, цветочные
Пол: унисекс
Объем:67мл,фото1 (справа),4,5
Начальная нота: Грейпфрут, Зеленый манго, Морковь, Помидор
Нота сердца: Апельсин, Гиацинт, Камыш, Лотос, Пион
Конечная нота: Ирис, Корица, Лабданум, Ладан, Мускус

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hermes (Эрме)
Наличие в наличии
255 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє