Зубная паста himalaya herbals sparkling white отбеливающая

В наявності
Нове
Белые зубы ВСЕГО за две недели без химических отбеливателей

Зубная паста Himalaya Herbals Sparkling White "сверкающие белые зубы"
вес 40 г - 45 грн
вес 80 г - 85 грн
пр-во Индия

Отбеливающая зубная паста - «Сверкающие белые зубы» фирмы Хималая это уникальное открытие в сфере натуральных зубных паст. Абсолютно натуральный эффект отбеливания – преимущество этой зубной пасты основано на действии энзимов находящихся в растениях, которые мягко удаляют поверхностные пятна на зубах, не нарушая поверхность эмали и природную структуру зубов. Данная отбеливающая зубная паста содержит папаин и бромелайн, ферменты, присутствующие во фруктах папайи и ананаса, которые гарантированно и безопасно отбеливают зубную эмаль. Экстракты свежести от мисвака и гвоздики обеспечивают защиту от микробов в течение всего дня.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
- Ферменты папайи и ананаса являются натуральными отбеливающими агентами, которые естественным образом очищают и улучшают цвет зубов.
- Эфирное масло гвоздики предохраняет ротовую полость от образования бактериальной среды и успокаивает возбужденные зубные нервы, снимая болевые ощущения и чувство дискомфорта.
- Экстракт миндальной скорлупы обладает природным вяжущим эффектом, помогая укрепить и оздоровить проблемные десны.
- Мисвак подавляет рост бактерий и устраняет причины возникновения кариеса, предотвращает ослабевание зубов и разрушение зубной эмали, снимает воспаление и кровоточивость десен, оказывает вяжущее и укрепляющее действие на мягкие ткани полости рта.
- Ментол, полученный из высококачественного мятного масла, поможет сохранить чувство свежести и приятный аромат в течение всего дня.

Отбеливающая зубная паста Хималая является 100% вегетарианским продуктом, не содержит сторонних химикатов и парабенов. При регулярном применение заметный эффект отбеливания появляется уже через 2 недели использования.

Рекомендуется для ежедневного применения, утром и вечером.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
также смотрите другие мои объявления - ассортимент постоянно обновляется https://kloomba.com/users/6149/shop/
добавляйте в избранное, чтобы не пропустить обновления

Характеристики
Состояние новое
Бренд Himalaya (Хималая)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
45 грн
diamond11
На Клумбі 14 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє