Ботинки термо замша англия hi-tec, оригинал

В наявності
Б/В
Торговая марка Hi-Tec Sports была создана Фрэнком Ван Визелем в 1974 году на территории Англии. Сегодня компания занимает позиции мирового лидера в сфере производства обуви для активного образа жизни.
Идеей для названия компании послужили два словосочетания high technology, что в переводе значит высокие технологии. И это наименование полностью себя оправдывает. Специалисты Hi-Tec постоянно совершенствуют качество выпускаемых изделий. Для таких целей продукция проверяется очень тщательно, подвергаясь различным испытаниям. Партнерами компании являются ведущие альпинисты со всего мира, они опробуют обувь в разных точках земного шара в наиболее экстремальных условиях.
Высокие технологии позволяют специалистам бренда Hi-Tec удивлять требовательного покупателя — они изобрели такую обувь, которой не страшна ни вода, ни грязь. Благодаря такой технологии ботинки от бренда не склонны впитывать какую-либо влагу, даже пот, а также не промокать. Даже если в этой обуви бродить по лужам, в ее последующей чистоте не стоит сомневаться. Этого удалось достичь из-за особого покрытия, позволяющего отталкивать влагу и грязь.
Еще одной эксклюзивной технологией от марки Hi-Tec является подошва с оригинальным названием Winter Traction. Изготовлена она по аналогии с зимними шинами. Эта подошва обладает повышенным сцеплением со скользящей поверхностью даже при высоких показаниях температуры воздуха. Дизайн подошвы аналогичен дизайну протектора: состоит он множества желобов, выполняющих роль отвода снега и воды из-под подошвы.

Идут на размер 38
Стелька ортопедическая 25см
Натуральная замша
Мембранная технология
Неубиваемая нескользящая подошва
Водоотталкивающее покрытие
Состояние идеальное - носились очень недолго!
Останетесь очень-очень довольны!
Побалуйте себя или своего ребёнка реально качественной брендовой обувью по доступной цене!

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hi-Tec (Хай-Тек)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Утеплитель термо
Производство ЕС
Назначение ортопедическая
350 грн
L_e_r_a
На Клумбі 9 роки
Більше 500 продажів