Ходунки-качалка bambi m 0538-3

В наявності
Нове
Тел., ,
Интернет магазин детских товаров "Бембик Смайл"




одунки детские BAMBI M 0538 могут быть трансформированы из обычных ходунков в качалку.

Они представлены в задорном розовом цвете, прекрасном голубом, а также ярком зеленом, а потому прекрасно подходят ребятам обоих полов.

Маленькие мальчики и девочки с удовольствием освоят музыкальную панель, которая надолго отвлечет их внимание, чтобы мамы смогли заняться собой и остальными делами.

Также ходунки оснащаются качественным механизмом, который получится легко сложить для комфортной перевозки, либо хранения в простом шкафу.

Он имеет 4 положения по высоте, что позволяет ходункам как бы «расти» вместе с малышом до того времени, когда он научится самостоятельно ходить. Кроме этого здесь предусматривается удобное посадочное место с мягкой спинкой.

Чтобы было легче кататься в ходунках в режиме каталки, внизу натянута пластичная подножка. Ее можно легко убрать и поставить обратно.

Дополнительно ходунки обладают восьмью пластиковыми колесами, которые отличаются прекрасным качеством.

Также представленная модель отличается наличием надежной системы защиты, будучи оснащенной противоударным бампером и особой конструкцией ходунков, благодаря которой они не могут перевернуться.

За ходунками легко ухаживать, используя привычные средства.

Купить ходунки является выгодным вложением в будущее развитие собственного ребенка. Они являются очень качественными и не потеряют своих декоративных качеств спустя длительное время использования.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bambi (Бамби)
Наличие в наличии
963 грн
Helen7
На Клумбі 12 років
Більше 1000 продажів