Гиалуроновый стартер holika holika 3 starter hyaluronic acid

В наявності
Нове
Увлажняющее средство 3-seconds Starter Hyaluronic Acid с гиалуроновой кислотой (в средстве содержится 310 ppm гиалуроновой кислоты). После умывания кожа мгновенно теряет влагу, что негативно влияет на ее состояние и ускоряет процесс старения. Стартер — это уникальное увлажняющее средство, позволяющее в течение 3 секунд наполнить кожу влагой и создать защитный слой, предотвращающий обезвоживание.
Легкая гелевая текстура быстро впитывается, не создавая липкой пленки на коже. Стартер эффективно увлажняет кожу, мгновенно делая ее гладкой и упругой.

В состав стартера входит гиалуроновая кислота, обладающая уникальной способностью увлажнять кожу и поддерживать ее водный баланс. Гиалуроновая кислота находится в соединительной ткани и способна удерживать до 1000 молекул воды. После 20 лет количество гиалуроновой кислоты в коже снижается, кожа теряет упругость и эластичность, появляются мелкие морщины. Стартер с гиалуроновой кислотой позволяет восполнить ее нехватку и вернуть коже эластичность.

Экстракт лотоса в составе средства увлажняет и выравнивает водно-жировой баланс, уменьшает поры и успокаивает кожу. Экстракт сахарного тростника, содержащий гликолевую кислоту, стимулирует одновление кожи и выработку коллагена. Экстракт сахарного клена ускоряет процесс обновления клеток. Платиновая пудра оказывает антиоксидантное действие и очищает кожу.

Объем: 150 мл (флакон с дозатором)

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Holika Holika (Холика Холика)
Наличие в наличии
lovez
На Клумбі 6 років
Більше 30 продажів