Хорошенькие летние фирменные кожаные мокасины ikks франция 25 р.

В наявності
Б/В
Эволюция французского бренда IKKS шла не избитым путем – от взрослой одежды к детской, а наоборот. Первые детские коллекции, выпущенные Жераром Легофф в 1987 году появились за более чем 10 лет до появления первой взрослой коллекции. Гармонично интегрируя спортивный тренд в стиль кэжуал, IKKS быстро заработал репутацию одного из самых модных детских брендов. Простые и стильные базовые вещи, всегда на пике тренда, очень легко сочетаются с любым гардеробом. Футболки с принтами, свитшоты, джинсы и жакеты, обувь для мальчиков, девочек и для малышей от IKKS всегда нарасхват.
IKKS проповедует креативность, аутентичность и комфорт. Малыши IKKS, похоже, с рождения знают толк в тенденциях, ценят эксклюзивные натуральные ткани, разбираются в истинно французском стиле, но не забывают об удобствах моделей.
Продаются очень оригинальные открытые леткие мокасины креативного французского мультибренда IKKS. Модель традиционно выполнена с довольно своеобразном стиле. Но также как всегда - обувь необыкновенно удобна и любима детьми. Поскольку мокасинчики предназначены для маленького ребенка, то дизайнеры бренда предусмотрительно " приподняли" мыс изделия и защитили его мощной резиновой вставкой. Мощный резиновый мыс обуви надежно защищает обувь от возможного травмирования во время детских игр.
Верх изделия выполнен из толстого мягкого натурального нубука цвета топленого молока. Мыс обуви обрезинен и отрезной. Шов, чтобы не причинять дискомфорт малышу, имеет открытый край ( то есть шов наружу выходит, а не внутрь). С обеих сторон этот шво очень аккуртано отстрочен прочными нитками белого цвета. Мыс довольно широкий, комфортный для любой полноты ножки ребенка. У обуви два варианта фиксации. Во-первых, есть традиционный широкий кожаный ремешок с мощной липучкой. На коже ремешка тиснением по коже тиснением по коже изображена фирменная маркировка бренда. Вторая фиксация находится чуть ниже - это широкая эластичная резинка, которая позволит надеть модельку и на ножку высокого подъема, что часто встречается у малышей. Модель декорирована 2 люверсами на свободном краю кожаного ремешка. А на мысе, над открытым швом белым цветом изображены большие цифры 616 ( или 919). Фигурный задник немного возвышается над основной верхней линией обуви. Сам кожаный задник также глубоко обрезинен. Все детали мокасин отстрочены ровным швом блестящими нитками золотистого цвета.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой из мягчайшей гладкой натуральной кожи светло-бежевого цвета. Стелька фирменная мягкая полностью кожаная не съемная.
Подошва - фирменная подошва бренда . Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины бежевого цвета. Подошва с цельнолитым широким удобным каблучком. Резиновая подошва глубоко выходит на кожаный верх изделия, особенно глубоко на мысе и заднике. По верхней линии резиновой подошвы проходит надежный шов прочными блестящими нитками золотистого цвета. Этот шов крепко соединяет кожаный верх мокасин с мощной резиновой подошвой. Подошва с объемной фирменной маркировкой бренда.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 25. Длина стельки - 16 см. Максимальная ширина стельки около 7 см.

Розміри
25
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців