Хорошенькие серые вязаные сапожки - угги 2 в одном bearpaw сша 38 р.

В наявності
Б/В
Американская компания Bearpaw занимается производством популярных теплых сапог, под названием угги. Эта обувь просто замечательно подходит для любителей комфорта в сочетании с оригинальным стилем. В переводе с английского языка название компании означает «медвежья лапа». Обувь торговой марки обладает просто уникальными свойствами, ведь зимой в ней тепло и комфортно, а вот летом — прохладно и сухо, ведь еще с самых давних времен известно, что шерсть овец замечательно сохраняет тепло человеческого тела и отлично поглощает влагу.
Компания Bearpaw была основана в 2001 году в США, но за такой короткий период своего существования она, благодаря невероятному качеству своей продукции, покорила многих покупателей в разных странах мира. Создателем обуви стал предприниматель Том Ромео, целью которого было производство натуральной обуви, которая подходила бы для любого времени года. Американский бренд признали в 2009 году самым лучшим обувным брендом не только на территории США, но также и за пределами государства.
Замечательное качество обуви, соответствие актуальным модным тенденциям, практичность, оригинальный дизайн и только натуральные материалы — все это делает обувь Bearpaw невероятно популярной. Еще одним конкурентоспособным преимуществом продукции бренда является ее цена. Доступность обуви для людей разных социальных статусов и разных возрастов делают ее сегодня самой стильной и удобной обувью во всем мире.
В компании представлено несколько линий, у каждой из которых своя специфика. Линия Classic — это классическая замшевая и шерстяная обувь. Оригинальные и эксклюзивные угги представлены в коллекции под названием Boutique. А линия Campus — это повседневная и практичная обувь. Объемные модели обуви, в которых не страшно даже самой лютой и снежной зимой, представлены в коллекции Tahoe. А вот мягкая и уютная обувь для дома в огромном количестве представлена в линии Slipper. Следует отметить, что торговая марка Bearpaw, кроме зимней обуви, производит еще и летнюю обувь, основной особенностью которой являются ее «дышащие» свойства. Прекрасные туфли, сандалии, балетки, сабо из текстиля высокого качества и натуральной кожи представлены в летних коллекциях обуви.
Сегодня обувь бренда Bearpaw продается в 30 странах мира. Коллекции торговой марки выпускают четыре раза в год, каждый сезон.
Продаются хорошенькие сапожки - угги американского обувного бренда Bearpaw . Сапожки имеют вязаный верх, елементы натуральной замши и морозостойкую подошву EVA, стелька и внутренняя часть пятки сапога изготовлены из 100% овчины. Подойдут как для осени, так и для зимы. Вязаный верх сапожек Bearpaw одинаково комфортен и подходит, как для людей с разной степенью полноты икры, так и высоты подъёма ступни.
Пятка данной модели уплотненная, что позволяет сапожкам не сбиваться и создает дополнительный комфорт при ходьбе.
Верх модели выполнен из шерстяного плотного вязаного полотна благородного серого цвета. Вязка английская резинка. Модель может носиться как в расправленном виде - высокие сапожки, которые в верхней части застегиваются на 3 экологичные треуголные деревянные пуговицы с фирменной маркировкой. Так и в виде аккуратных полусапожек - вариант с глубоким отворотом. Здесь появляется вторая застежка с 3 фирменными деревянными пуговицами темно-серого цвета. У сапожек объемный задник, выполненный из мягкой плотной натуральной замши мышиного цвета. На замшевом заднике пришит большой тканный лейб бренда.
Изнаночная сторона обуви - это все то же шерстяное вязаное полотно серого цвета. Для большей прочности и комфорта область верха свода стопы ( над пальчиками) имеет мягкую тканную подкладку. Объемный задник и стелька выполнены из натуральной овчины молочного цвета.
Подошва выполнена из рифленой облегченной морозостойкой вспененной резины ( EVA) серого цвета. Место перехода верха обуви в подошву обшито слоем натуральной замши серого цвета. По замшевой обшивке проходит прочный шов.
Состояние идеальное, обувались раз. Размер указан 38, но больше подойдут на 37. По стельке 24-24,5 см. Высота в расправленном виде по задней линии до подошвы 40 см.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bearpaw (Беарпо)
Наличие в наличии
Сезон зима
Материал замша натуральная
Утеплитель натуральный мех
Производство Китай и ЮВА
745 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє