Шорты hot tuna board пляжные муж р 54 xl оригинал

В наявності
Б/В
Мужские Технические Бордшорты Hot Tuna, бренд Австралия. Оригинал

Мужские Технические Бордшорты Hot Tuna идеально подходят для того, чтобы расслабили окружность бассейн или поразили пляж, созданный с эластичной тканью для удобной посадки наряду с эластичным поясом с легко застегивающейся застежкой ширинки и шнурка и отверстиями для вентиляции сбоку штанин. Эти бордшорты Hot Tuna также отличаются элегантным на всем протяжении графического принта с фирменным оформлением Hot Tuna на поясе, завершенном с сетчатым карманом на молнии сзади.


Размер -52-54, XL

Цвет синий

- обхват в поясе: 100 см
- полу обхват в бёдрах: 58 см
- длина по внешнему шву: 57 см
- длина по внутреннему шву: 27 см
- подъём впереди: 34 см
- подъём по заднему шву: 43 см
- полу обхват низа штанины: 29 см

Состав ткани - 88% polyester, 12% elastane

Невозможно даже вообразить, что бренду Hot Tuna скоро исполнится 50 лет!

Зародился он еще в далеких 60-х в Австралии. Это плод любви и труда австралийского серфера и его талантливой жены. В то время она была начинающим модельером. Усердия этих двух людей хватило для того, чтобы создать целый бренд и продвигать его далеко за пределами Австралии.

Первая линия одежды и аксессуаров, конечно же, касалась тематики серфинга. Молодые люди, отдававшие предпочтение такому виду активного времяпровождения, сразу полюбили это направление. Насыщенная яркими красками и морскими, солнечными мотивами, коллекция завоевала сердца многих.

Среди серфенгистов эта марка стала культовой. Многие известные спортсмены становились ее лицом на обложках журнала: Ричи Ловетт, Робби Пейдж, Бо Эмертон, Дрю Кортни и многие другие.

Особенностью Hot Tuna сегодня является то, что ей управляет манекенщица Эль Макферсон. В 2006 году ей предложили возглавить модную кампанию. Не смотря на свой возраст и профессию, далекую от менеджмента и маркетинга, молодая белокурая женщина успешно продолжила дело, упорно взявшись за развитие товарной политики.

Для того, что бы привлечь внимание покупателей Эль Макферсон сама зачастую становится лицом некоторых линий выпускаемой одежды. Уникальные модели с разнообразными тематическими рисунками, орнаментом и расцветкой контрастно выделяются на фоне другой брендовой одежды Европы и Америки. Ее фирменный стиль ни с кем не возможно перепутать. Она не боится ярких цветов и нестандартных рисунков. Такая одежда позволяет всегда оставаться в центре внимание, будь ты на склоне гор или на гребне волы.


Каким бы ни был твой отдых - быть особенным тебе позволит Hot Tuna!

Способы доставки: через Укр Почту, Новую Почту

Стоимость доставки: оплачивает покупатель

Способ оплаты: Оплата на карту Приват Банка

Условия оплаты: покупатель должен оплатить в течение 3 рабочих дней

Отгрузка товара: после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1-2 рабочих дней

При покупке нескольких товаров Вы экономите на доставке и упаковке!

Благодарю за Ваше внимание к моим товарам!

Отвечу на все ваши вопросы.

Смотрите фото.

Смотрите другие мои товары.

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hot Tuna (Хот Туна)
Наличие в наличии
Lucky_Goods
На Клумбі 10 роки
Більше 80 продажів