Комфортные легкие черные кожаные босоножки со съемной стелькой hotter англия 39 р.

В наявності
Б/В
Комфорт для ваших ног — главная декларированная цель компании и отличительная особенность обуви Hotter.
Компания семейная, существует с 1959 года, нынешний курс на стильную и комфортную обувь был выбран в начале 1990-х. Производство расположено в Англии, что обеспечивает оперативный контроль качества. Модели отличаются великолепной колодкой, отличной натуральной кожей.
Продаются комфортные открытые кожаные босоножки знаменитого британского бренда Hotter. В данном случае верх изделия выполнен из гладкой натуральной кожи черного цвета. Босоножки красивые и комфортные. Модель фиксируется на ноге в трех местах: на двух передних ремешках и на узком заднем кожаном ремешке. На двух широких кожаных ремешках фиксация - надежные липучки, а на узком заднем кожаном ремешке объем регулируется при помощи большой закругленной металлической пряжки. Модель декорирована маленькими треугольными металлическими деталями. Они присутствуют как на регулируемым кожаным ремешками, так и по нижней части боковых поверхностей.
C изнаночной стороны кожаные ремешки подшиты тонким слоем гладкой натуральной кожи черного цвета. Стелька мягчайшая, полностью кожаная - comfort concept. Верх
стельки выполнен из перфорированной натуральной замши светло-серого цвета. Стелька съемная, крепится к основе при помощи надежных липучек.
Босоножки на фигурной достаточно высокой танкетке, выполненной из легкого гибкого термополиуретана черного цвета. Максимальная высота танкетки - 35 мм.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 6, или 39. Длина стельки - 24,8 см. Максимальная ширина стельки - 83 мм. Босоножки на стандартную полноту стопы.
Производство - Великобритания.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hotter (Хоттер)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва танкетка
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
412 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців