Легкие комбинированные кожаные мокасины сиреневого цвета hotter англия 6 р.

В наявності
Б/В
Британский интернет-магазин Hotter Shoes продает комфортную мужскую и женскую обувь одноименной марки. Комфорт для ваших ног — главная декларированная цель компании и отличительная особенность обуви Hotter.
Компания семейная, существует с 1959 года, нынешний курс на стильную и комфортную обувь был выбран в начале 1990-х. Производство расположено в Англии, что обеспечивает оперативный контроль качества.
Особым изяществом продукция Hotter не отличается, это прежде всего практичная и удобная обувь. Некоторые модели доступны в 2-3 вариантах полноты (ширины), что особенно оценят обладатели широкой ступни и/или высокого подъема. Выбор не особенно большой, но это для монобрендового магазина вполне логично. Женской обуви больше, мужской меньше, детской нет совсем.
Продаются легенькие кожаные фирменные мокасины знаменитого британского обувного бренда Hotter. Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи 3 оттенков сиреневого цвета: от светло-сиреневого до темно-сиреневого цвета. Спереди проходит вставка из мягкой гладкой натуральной кожи светло-сиреневого цвета, которая по краю обшита фигурным швом прочными нитками в тон кожи. По верхнему краю изделия проходит отворот , выполненный из мягкой гладкой натуральной кожи насыщенного сиреневого цвета. На нем набиты люверсы, через которые продет мягкий кожаный шнурок темно-сиреневого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи широкого кожаного ремешка на мощной липучке. На наружном краю кожаного ремешка тиснением по коже изображено название бренда.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мяччайшей гладкой натуральной кожи цвета топленого молока. Только в передней части обуви предусмотрена вставка из плотной мягкой дышащей ткани - для максимального комфорта. Область задника выполнена из мягкой бархатистой натуральной замши молочного цвета. Стелька фирменная очень мягкая - Hotter Comfort Concept. Стелька съемная. Верх стельки выполнен из мягкой гладкой перфорированной натуральной кожи темно-сиреневого цвета.
Подошва - ультралегкая фирменная подошва. Выполнена из рифленого полиуретана черного цвета.
Обувь в идеальном состоянии Размер 6, или 39. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Англии.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hotter (Хоттер)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Тип мокасины
Длина стельки (см) 26,00
540 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців