Интерактивная игра охота на сусликов, есть видеообзор

В наявності
Нове
Игра "Охота на сусликов" - это чудестная интерактивная игра, которая способна надолго увлечь вашего ребенка во время поездки, ожидания в очереди. Смысл игры заключается в том, чтобы успеть нажать на кнопку, которая загорается, прежде, чем включится следующая кнопка. В игре есть два уровня сложности, а также режим демонстрации. В режиме демонстрации при нажатии на любую из кнопок начинает играть музыка (всего 9 разных мелодий) и включатся подсветка в разном порядке.
С каждым пройденым уровнем времени на поимку сусликов отводится все меньше, поэтому играя в эту игру ваш ребенок сможет развить скорость реакции и внимательность. Кроме того, эта увлекательная игра влияется на развитие мелкой моторики и координации движений.
Планшет выполнен из прочного пластика (проверено моими детьми, игра у нас уже 3 года, до сих пор "жива"). Игра работает от 3-х батареек типа АА, которые не идут в комплекте. Имеются световые и звукове эффекты. Игра упакована в коробку. Размер коробки: 23,5*20*5,5 см. Размер игрушки без коробки: 15*12*4 см. Цвет игрушки бело-зеленый.

Как писала выше, такая игра у нас уже 3 года. То есть тест на прочность она прошла, поскольку у моего сына просто гениальная способность ломать игрушки. Игра пользуется популярностью до сих пор. Причем она очень нравится и моей полуторогодовалой дочурке, особенно режим демонстрации. Интерес к игре возник в возрасте 8-9 месяцев. Доченька уловила причинно-наследственные связи и всегда нажимала кнопки именно с теми мелодиями, которые ей больше всего нравились

Здесь Вы можете посмотреть игру в музыкальном режиме:
А здесь дети играются:

Доставка товара возможна УП (10 грн.) и Новой Почтой за ссчет покупателя.
Оплата на карту ПриватБанка.
Если у вас еще возникли вопросы, пишите, звоните. Всегда рады сотрудничать!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Huada Toy (Хуада Той)
Наличие в наличии
60 грн
Kate_totosha
На Клумбі 9 роки
Більше 3000 продажів