Изумительная стильная куртка ветровка элитной немецкой компании hugo boss.

В наявності
Б/В
Изумительная стильная куртка ветровка элитной немецкой компании Hugo Boss.
Куртка из коллекции Hugo. Модель прямого силуэта не стесняет движения.Застегивается на функциональную молнию. Высокий воротник-стойка надежно защитит от ветра. Дополнена поясом с функциональной застежкой.Неутепленая модель на подкладке выполнена из гладкой ткани, подойдет для демисезона. Ворот и пояс в талии отделаны натуральной кожей.У модели множество карманов, в которых можно хранить необходимые личные вещи.
Изысканный внешний вид и безупречное качество -все в лучших традициях бренда.
Размер XL.
-длина 75
- плечи 50
-пог 62
-рукав 65

Hugo Boss ( Ху́го Босс) – немецкая компания, выпускающая элитную одежду, аксессуары и парфюмерию. Немецкий модный дом Hugo Boss, часто называемый просто Boss, был основан в 1924 году Хьюго Фердинандом Боссом и первоначально предлагал одежду общего назначения.Сегодня у Hugo Boss есть как минимум 6 тысяч торговых точек в 124 странах. Напрямую компания владеет более чем 364 магазинами, не считая тысячи франчайзинговых магазинов.Бренд Hugo включает в себя авангардную коллекцию, предназначенную для бизнеса и отдыха, которая объединяет нетрадиционные детали с новыми материалами,четко ставит акцент на динамическом дизайне с функциональностью, использует в работе чистые линии и внимание к деталям.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hugo Boss (Хьюго Бос)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство ЕС
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів