Отличные комбинированные спортивные туфли hugo boss. германия. 44 р.

В наявності
Б/В
HUGO BOSS – один из самых известных и знаковых мировых брендов: годовые обороты исчисляются миллионами евро, рекламные кампании для каждого сезона реализуют исключительно ведущие фотографы планеты, в качестве моделей выступают известные спортсмены и люди искусства. Среди постоянных клиентов марки – голливудские звезды Сэмюэл Л. Джексон, Джон Траволта, Николас Кейдж, Антонио Бандерас и Брюс Уиллис, Камерон Диас и многие другие.. .Что, впрочем, неудивительно, поскольку концепция HUGO BOSS предполагает создание не только одежды, обуви, аксессуаров, но и определенного имиджа ее владельца – человека с хорошим вкусом, уверенного в себе и нацеленного на успех.
Долгое время компания работала только с мужской одеждой, основным направлением оставался классический стиль для людей с высоким жизненным статусом, что, несомненно, позволило занять лидерские позиции в данной категории. Тем не менее, стремясь к удовлетворению запросов большего числа любителей бренда, HUGO BOSS решил расширить поле деятельности. Так, помимо уже давно популярной линии BOSS BLACK LABEL (черный лейбл), в разные годы появились BOSS ORANGE LABEL (оранжевый) – для свободного времени и неформальных случаев, подходящих для ярких и экстремальных натур, любителей экспериментировать с образом; BOSS GREEN LABEL (зеленый лейбл) – для занятий спортом и активного отдыха. В 2000 году в BOSS пошли еще дальше и запустили долгожданную линию BOSS BLACK WOMEN, адресованную успешным леди, с четкими карьерными установками. Позже будут представлены дамские варианты более дерзкой и остромодной коллекций ORANGE.
В отличие от других марок, бренд удачно эксплуатирует образ «хорошего парня», с присущей ему долей озорства, знающего себе цену и способного наслаждаться жизнью в различных ее проявлениях. Принцип «интеллектуальной моды», которым руководствуются дизайнеры в создании коллекций, дает возможность клиентам различного возраста «не изменять» марке – достаточно лишь варьирования линий: сначала это BOSS ORANGE – молодой человек, перед которым открыты все пути; затем BOSS BLACK – взрослый успешный мужчина и состоявшийся ценитель всего лучшего. К тому же, приобретая в монобрендовом бутике предметы гардероба, люди получают не только вожделенные костюм или платье, но, прежде всего, исповедуют некое особое мировоззрение, становятся сопричастны многоликой вселенной HUGO BOSS.
Продаются шикарные спортивные туфли, или оригинальные городские кроссовки, знаменитого немецкого бренда Hugo Boss. . Линейка BOSS GREEN LABEL - для приверженность спортивного стиля жизни. Верх модели выполнен из комбинированных материалов. Фигурный мыс изделия и фигурный же задник - мягкая бархатистая натуральна замша благородного серого цвета. Планки для шнурования - толстая мягкая гладкая натуральная кожа серого цвета. Основная часть кроссовок выполнена из мягкой достаточно плотной нейлоновой ткани черного цвета. А наклонные полосы на боковых поверхностях изделия - мягкая искусственная кожа белого и синего цвета. Вставка в верхней части задинка - мягкая искусственная кожа белого цвета. На этой вставке тиснением по коже изображено название бренда. А на синей вставке на наружной боковой поверхности - блестящим серебристым цветом изображено название бренда. В нижней части изделия ( в области пятки) зафиксирована достаточно жесткая пластиковая вставка черного цвета - для фиксации стопы. Модель крепится на ноге при помощи мягких объемных шнурков черного цвета, которые продеваются через 6 пар фирменных люверсов ( в самом верху есть еще пара небольших отверстий). Внизу на шнурках зафиксирован фирменный лейб бренда. Все выполнено сдержанно и блогородно: нет никаких вычурностей или лишних деталей . Все детали обуви отстрочены ровным двойным швом прочными нитками в тон материала. . коже изображено название бренда.
Изнаночная сторона изделия выполнена из комбинированных материалов: задник - мягчайшая бархатистая ткань салатового цвета. Основная подкладка - мягкая мембранная дышащая ткань черного цвета. По верхнему краю - слой мягкой искусственной кожи синего цвета с фирменной маркировкой названия бренда. Стелька фирменная анатомическая тканная съемная. Верх стельки - плотная мягка ткань черного цвета с серебристым принтом названия бренда.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой резины молочного цвета с широкими вставками рифленой резины серого цвета с качественным протектором. В области пятки есть зона антишока, выполненная в виде фирменного лейба бренда. Белая резиновая подошва глубоко заходит на замшевый задник обуви, защищая его от возможного травмирования во время носки.
Обувь в идеальном состоянии. Очень легкая и комфортная. Размер - 44. Длина стельки - 29,5 см. Максимальная ширина стельки - 10 см. Кроссовки на стандартную полноту стопы.

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Hugo Boss (Хьюго Бос)
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 29,50