Руль музыкальный

В наявності
Б/В
игрушка в хорошем состоянии- ребёнок очень любил эту игрушку
Развивающая игрушка для малышей от Huile Toys — забавный руль со световыми и звуковыми эффектами. Этот игровой центр предназначен для детей от 6 мес. и старше.

Маленьким мальчикам и девочкам обязательно понравится играть в настоящего водителя. Все что лишь нужно — это установить руль на ровной поверхности и стараться подражать движениям вождения автомобиля. Руль можно вращать на 360 градусов вокруг своей оси и отклонять вперед-назад на 45 градусов. Игрушка оснащена звуковыми кнопками, световым сигналом, клаксоном и безопасным зеркалом бокового вида, которое также можно вращать. Игра сопровождается звуковыми эффектами – сигнал, заводящийся двигатель, переключение передач. Есть 3 варианта звучания клаксона. С такой игрушкой кроха быстро освоит азы вождения, ориентацию в пространстве и понятие терминов вправо, влево, вперед, назад.

Игрушка работает от батареек типа АА (2 шт, в комплект не входят).

Руль выполнен из качественного, прочного и нетоксичного пластика.

Во время игры развивается ориентация в пространстве, реакция, слух, внимание, зрение, тактильные ощущения, мелкая моторика и координация движений. Происходит усвоение ребенком новых цветов и звуков.

Размер (Д х Ш х В): 20 х 16 х 18.5 см

Диаметр руля: 15 см

Питание: 2 батарейки АА

Для детей от 6 мес.

Укрпочтой 15 грн.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Huile Toys (хули тойз)
Наличие в наличии
irinafrolova
На Клумбі 8 років
Більше 100 продажів