75е hunkemöller. роскошный и кокетливый бюстгальтер из эксклюзивной коллекции sylvie collection

В наявності
Нове
История создания бренда Hunkemoller берет свое начало в далеком 1886 году в Амстердаме с производства дамских корсетов и сохраняет лидирующее положение на рынке Европы уже более 130 лет. На сегодняшний день Hunkemöller — это бренд мирового уровня. Продукция бренда представлена в более чем 800 магазинов в 23 странах Европы.
Залогом успеха бренда является увлеченность в своей работе и философия, ориентированная на каждого клиента, результатом чего является широкий ассортимент женского белья, и позволяет подобрать модели белья на любую фигуру и под любую одежду.
Бренд представлен в нескольких коллекциях: базовая, Noir – премиум коллекция, Private – эротическое белье, HMKX - белье для фитнеса (компания является консультантом ведущих мировых спортивных брендов при создании одежды для женщин) и эксклюзивная коллекция с ограниченным тиражом, результатом сотрудничества между командой дизайнеров Hunkemöller и Sylvie van der Vaart.

Невероятно сексуальная Сильвия ван дер Ваарт дала возможность всем насладиться ее красотой, снявшись в фотосессии для изящного нижнего белья Hunkemoller. Кокетливая блондинка флиртует перед камерой, соблазняя зрителей. Вы неизбежно полюбите эту обольстительную красавицу.
Сложно выбрать самый горячий снимок. Сильвия отлично поработала и в каждом кадре выглядит восхитительно.
У этой девушки потрясающая улыбка, великолепное тело и роскошные волосы. Сложно представить себе более волнующий образ, чем тот, что она воплотила на снимках. Соблазнительные позы, в которых она позирует, будоражат воображение.
Кажется, голландская супермодель Сильвия ван дер Ваарт была создана специально для демонстрации сексуального женского белья.

В продаже шикарный бюстгальте из эксклюзивной лимитированной коллекции Sylvie Collection.
Sexy und leidenschaftliche Lingerie.
Размер указан 75Е/34Е
Длина по низу-68 см.
Новый. Бумажной бирки нет.

Это очаровательное белье с изюминкой - настоящее наслаждение для глаз. Очаровательная сеточка в больших кокетливых горохах на нежном розовом фоне со сборочками по низу и милые рюши в два ряда по верхнему краю, новаторские дизайнерские решения приведут Вас в мир истинной женственности.
Бюстгальтер обладает женственным покроем, а его плотные сформованные поролоновые чашечки придают груди округлую форму.
Тканевые эластичные бретели, которые переходят в регулируемые бретели. Металлические аксессуары под золото.
Гармоничным дополнением к покрою является роскошный розовый бант с подвеской в виде первой буквы названия коллекции "S" на мостике.
Спинка выполнена из полупрозрачной сетчатой ткани в маленькие горошки чёрного цвета с гламурными большими атласными бантиками по бокам застежки - выглядит просто бесподобно!
Застегивается на два крючка в три позиции регулировки объема, позволяя добиться комфортной посадки.
Состав: Polyamid 95% / Elasthan 5%
Соблазнительное белье, в которое можно влюбиться!
Не пропустите!)
Оплата на карточку ПриватБанка.
Пересылаю НП и укрпочтой.
Смотрите все мои объявления.

Розміри
E
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Hunkemoller (ханкемоллер)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 75
Тип уплотненная чашка
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал полиэстер, сетка
289 грн
Mariamm
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів