Игольчатый конструктор семья баттат оригинал 85 деталей

В наявності
Нове
Игольчатый конструктор "Семья" в чемоданчике от ТМ Bristle Blocks- это очень оригинальный и необычный конструктор-массажер, который будет помогать малышам развивать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику маленьких ручек, творческие способности, а также научит различат цвета и формы предметов.

Деткам очень понравится играть с таким конструктором, ведь благодаря своей игольчатой структуре, он будет приятно массировать и щекотать ладошки ребенка- такой процесс принесет малышу много удовольствия и позитива.

Данный набор "Семья" состоит из 85-ти деталей, среди которых есть вращающиеся элементы, и 5-ти фигурок членов семьи: папы, мамы, двух деток и их маленького питомца- белой собачки. Из деталей набора ребенок сможет построить небольшой домик, в который он поселит семью, а также много других фигур на свое усмотрение. Пространства для творчества тут более, чем достаточно!

Все детали конструктора помещены в небольшой чемоданчик, который поможет им хранится и не растеряться. Также, ребенку будет легко брать с собою конструктор в гости к друзьям.

Особенности конструкторов Bristle Blocks:

точечный массаж ручек как бы малыш не захватывал детали;
легкость в использовании- все детальки очень легко соединяются и разъединяются;
безопасность- конструктор изготовлен из первичного пластика, который не имеет запаха;
красочность;
возможность собрать все серии в коллекцию, ведь ассортимент достаточно большой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
750 грн
yuliya_brand_toys
На Клумбі 13 роки
Більше 1000 продажів