Игровая палатка sofia the first.акционная цена!

В наявності
Нове
Детская палатка Принцесса София — детская палатка для маленьких леди выполнена в ярких цветах. Изготовлена она из 100 % водоотталкивающего, прочного полиэстера, который не поддаётся воздействию осадков.

Разбирается палатка за одну минуту, достаточно потянуть за край и уже можно приступить к игре, а чтобы собрать, её необходимо скрутить и положить в удобную сумку на молнии. Предназначен набор для игры как в помещении, так и на улице. Оснащена противомоскитной сеткой и защитными чехлами. Ребёнок сможет играть с друзьями и придумывать сюжетно-ролевые игры. Рассчитан комплект на детей старше года.

В яркой коробке вы найдёте: палатку с лицензионными изображениями из любимого мультфильма, пошаговую инструкцию и дополнительные аксессуары. Сделана игрушка из гипоаллергенных, нетоксичных и прочных материалов, которые не вызывают аллергических реакций, не ломаются при падении и будут служить вам не один год. Развивает логическое мышление, смекалку, интеллект и социально-коммуникативные навыки. Безопасно для здоровья.

Функциональность:

Стильный дизайн
Насыщенные цвета и надёжные элементы
Качественная игрушка с пластиковыми вставками
Каркас-спираль
Двери на липучке
Самораскладывающаяся

Характеристики:

Возраст: 3-5 лет
Размеры палатки: 100 х 135 см
Размеры коробки: 42 х 4 х 42 см

Производитель: Disney.
Страна производитель: Китай.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
620 грн
ulvina
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів