Игровой набор барби купай и играй уход за животными barbie play

В наявності
Нове
Кукла Барби любит всех животных, особенно щенков, котят и кроликов. Каждый игровой набор " Играй и Купай " включает по одному из питомцев, которых кукла Барби может кормить, купать и обнимать. Каждый питомец меняет цвет, что делает игру более интересной. Маленьким любителям животных будет очень весело ухаживать с куклой Барби за ее тремя очаровательными питомцами, которые так сильно любят играть в лужах и пачкаться.

Наполните холодной водой зеленое ведерко и поместите в него любого из питомцев. О, нет! На питомцах появляются пятна грязи! Чтобы искупать их, наполните серебристое ведерко теплой водой, опустите туда любого из питомцев, почистите его щеточкой и пятна исчезнут! Повторяя такие действия снова и снова, вы сможете насладиться сменой цвета питомцев и получить массу удовольствия от игры. Игровой набор включает куклу Барби в стильной одежде и обуви, трех питомцев с опцией изменения цвета: щенка, котенка и кролика, зеленое ведерко, серебристое ведерко, щеточку, три емкости для еды, пучок морковки, рыбку, косточку и кроватку для питомцев.

Кукла Барби одета в полосатую футболку, джинсовое платьице и розовые кроссовки, ее колени могут сгибаться, чтобы она могла легко заботиться о питомцах, а ее рука находится в согнутом положении, чтобы их обнимать. Соберите коллекцию других наборов и кукол и сделай игру еще более интересной, так как вместе с Барби ребенок может стать кем захочет!

Цвета и аксессуары могут отличаться от изображенных. Обратите внимание: кукла не может стоять самостоятельно.

Эта кукла и игровой набор с 3-мя питомцами с удивительной опцией смены цвета и множеством аксессуаров станут отличным подарком для детей в возрасте от 3-х лет и старше, особенно для тех, кто любит животных или хочет завести питомца.

Высота куклы: 29 см
Возраст: 3+



Игрушки ОРИГИНАЛ,привезены из Америки.
Отправляю после оплаты Укр почтой и Новой почтой каждый день.

Нахожусь в Днепре,игрушки забирать в центре по договоренности.
Оплата на карту банка.
Возврата нет.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип кукла
Размер 20-40 см
549 грн
Lana35
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів