Игровой набор доктор 606-1-5 с тележкой

В наявності
Нове
Игровой набор 606-1-5 "Little Doctor" представлен в виде медицинской тележки для врача и множеством игрушечных медицинских инструментов и аксессуаров. Можно оперативно доставить все инструменты к пациенту, исследовать его здоровье, выявить опасные симптомы - и назначить подходящее лечение.
Описание набора доктора 606-1-5:
В наборе есть все необходимое для игры в доктора.Тележка установлена на колесики, можно перевозить с места на место или непосредственно к кровати больного.Все элементы набора изготовлены из пластика и не имеют остроконечных деталей.
Медицинский столик-тележка размерами 51*30,5*30 см, оснащен двумя полочками, на которых раскладываются все атрибуты доктора.Верхняя полочка с экраном кардиографа дополнительно оборудована кронштейном для установки капельницы и крючками для стетоскопа.Среди множества медицинских предметов встречаются очки для рассматривания пациента, всевозможные ложки для осмотра и средства для лечения больных.
Имеется и микроскоп для исследования биологического материала.
В набор входят 33 предмета :очки,стетоскоп,все возможные инструменты,микроскоп,поднос,лекарственные препараты в бутылочках и коробках, карта для ведения записей истории болезни,и многое другое.
Представлено 2 вида: розовый и голубой.
Для детей от 3-х лет.
Размер игрушки: 51*30*30,5 см.
Упакован в коробку: 49*35*15 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
582 грн
Step1545
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів