Игровой набор с куклой лол lol l.o.l. модный лук с аксессуарами 555742

В наявності
Нове
Игровой набор с куклой ЛОЛ lol L.O.L. Модный лук с аксессуарами 555742

Ищете идею для подарка девочке? Тогда L.O.L. Модный лук с аксессуарами – отличный выбор. С ним ребенок получит множество радостных эмоций и незабываемых впечатлений. Игровой набор от американской MGA Entertainment отличается высоким качеством материалов и безопасностью. Комплект состоит из эксклюзивной куколки Jet Set Q.T. и 24-х аксессуаров, которые позволяют наряжать ее в разных стилях.
В набор включены:

Эксклюзивная куколка Jet Set Q.T.
“Паспорт” для путешественницы
Зимние куртки и обувь
Купальники
Брюки и юбки
Платья
Яркие топы
Очки и ожерелья
Бутылочка

Стильная путешественница
Главная героиня L.O.L. Модный лук с аксессуарами являет собой стильную куклу с большими глазами. L.O.L. куколка Jet Set Q.T. просто обожает путешествовать и изучать мир. Для поездок она даже получила “паспорт”, спрятанный в специальном потайном карманчике.
Много аксессуаров

В наборе от L.O.L. есть 24 наряда и аксессуара для куколки. С ними очаровательная Jet Set Q.T. будет неотразимой на любой вечеринке. Ее большой гардероб состоит из таких предметов, как туфельки, зимняя обувь, очки, ожерелья, купальники, зимние куртки, платья, юбки, рубашки, брюки, топы и много других интересных вещиц.

Крутая упаковка
Игровой набор поставляется в большой картонной коробке розового цвета с ручкой для переноски. Интригующая упаковка модного лука легко открывается, предоставляя доступ к изображениям всех аксессуаров. Каждая картинка скрывает индивидуальный отсек с сюрпризом. Такой подарок оценит каждая девочка.
Развивающий досуг

Большой игровой набор принесет детишкам множество позитивных эмоций и при этом будет полезен для всестороннего развития. Наряжая куколку Jet Set Q.T. девочка научится подбирать аксессуары со вкусом. Также игра с Модным луком совершенствует воображение, мелкую моторику и фантазию.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
igromir
На Клумбі 13 роки
Більше 1000 продажів