Игрушка-когтеточка для кошек catch the mouse поймай мышь зеленая

В наявності
Нове
Те, у кого есть домашние животные, знают, как важно уделять своим питомцам внимание, развлекать их и даже иногда баловать. Ведь часто животные ведут себя совсем как дети, они хотят бегать по дому, играться и буквально требуют все новых игрушек. Но не всегда купленные подарки приходят по душе питомцам. Они могут так и не обратить на вещь внимание. Жаль, ведь за нее заплачено немало денег. Поэтому нужно покупать проверенные модели, которые уже протестировали тысячи хозяев со своими питомцами по всему миру. Одной из таких игрушек является игрушка-когтеточка для кошек Catch the Mouse.

Главные преимущества этой модели – это простота и компактность. Для такой игрушки не нужно много места. Ее можно поставить в любой уголок вашего дома или квартиры. Также она очень проста в применении, поэтому кот несомненно научиться с ней играть.

Особенности Игрушка-когтеточки для котов Catch the Mouse:

- Она подходит для всех домашних кошек, независимо от возраста, пола или размера, отверстия достаточно велики, чтобы лапы кошки помещались в них;
- Резиновые диски на нижней стороне удерживают игрушку от перемещения во время охоты на мышь;
- Сверху есть область для царапин, здесь кот может наточить свои когти, такое приспособление сохранит вашу мягкую мебель в целости;
- Такая игрушка удовлетворяет природный охотничий инстинкт кота в вашем собственном доме, таким образом, животное остается активным, что положительно влияет на его здоровье.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
229 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців