Игрушка развивающая музыкальный игровой мультибокс 806: 15 игр

В наявності
Нове
Игрушка развивающая "Мультицентр"-это занимательный развивающий комплексный центр по оптимальной цене. Название мульти по праву оправдано многофункциональностью такого изобретения. Имеется караоке, машинка, имитирующая движение, барабан, подсвеченный водный аквариум, мобильный телефон. И все это можно потрогать. Распознать и услышать, например, сопение младенца. Можно различать звуки, сопоставляя их с изображениями – одно из самых полезных занятий для малышей ,между прочим, одновременно развивающее память, мышление, моторику, воображение. Также H-toys Игрушка развивающая "Мультицентр" научит ребенка различать цвета и формы, звуки, изображения и многое другое.
У H-toys Игрушки развивающей "Мультицентр" одно огромное преимущество перед большинством современных игрушек, представленных на рынок – это экологичность. Вы можете не волноваться за безопасность и здоровье Вашего чада, изделие выполнено из прочных,экологически чистых материалов.
Для начала Вы можете изучать H-toys Игрушку развивающую "Мультицентр" совместно с ребенком, по прошествии некоторого времени, можете протестировать его и посмотреть, чему он уже научился, подкорректировать его,объяснить что-то новое. Такой подход к воспитанию и развитию Вашего малыша – самый эффективный и результативный.

Особенности:
Многофункциональный музыкальный игровой Мультибокс представляет собой 5-стороннюю пирамиду и включает 15 уникальных игр.
Детский съемный сотовый телефон - пищалка и окошко со звонком.
При нажатии на звонок в окошке меняется картинка, сопровождающаяся звуками, соответствующими образу картинки.
Панель машины, состоящая из ключа зажигания, руля с сигналом и игрушечной машинкой, управляемой рулем (сигнальная кнопка на руле и ключ зажигания при нажатии издают соответствующие звуки).
Два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия.
Для выбора мелодии используется кнопка над колёсиками, для остановки мелодии - кнопка под колёсиками.
Караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой (зеркальце превращается в телевизор поднятием выключателя снизу).
Стучалка с молотком, подбрасывающая шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках.
В верхней части Мультибокса расположена прозрачная кнопка-барабан, мигающая при нажатии и издающая забавные звуки, и счеты-лабиринт с разноцветными бусинами.
Игровой Мультибокс развивает моторику, визуальные, слуховые, сенсорные, познавательные навыки ребенка, способствует развитию речи.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
567 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів