Игрушка-подушка - трансформер

В наявності
Нове
Прекрасная синтепоновая подушка "Мишутка", легко превращающаяся в мягкую игрушку, станет прекрасным подарком для вашего малыша. Идеальна в качестве подарка в День рождения или праздник.

Легкая, воздушная, из качественного материала, она в две секунды складывается в медвежонка с помощью липучек на животе. И так же раскладывается. Просто снимите - липучку ремень на животе и игрушка превращается в супер мягкую и приятную подушку. Надоело - легким движением руки, затянув липучку-ремешок, вы снова превратите ее в игрушку.

Для ее изготовления используются только качественные материалы: трикотажное полотно и гипоаллергенное силиконизированное волокно,что придает ей долговечную объемную форму .

Весь товар сертифицирован.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер : 46 х 60 см
Ткань : трикотажное ворсовое волокно "травка"
Наполнитель : силиконизированное волокно
Цвет: в ассортименте.

Заказ совершать только после выяснения всех вопросов покупки. В заказе обязательно указывать желаемый цвет, а также на какой его можно заменить, если не окажется подходящего. Все вопросы решать исключительно на странице объявления.

100% предоплата на интернет-карту ПриватБанка из любого терминала или через Приват24 + за пересылку по тарифам перевозчика.

Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой по тарифам перевозчика.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
385 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів